Отзыв о компании Евросеть
Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Никнейм: Дима (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

не заметил!

Пригласили на собеседование, приехал в офис на Площадь Ильича..ждал 40 минут пока Мололкина Анастасия напьется чая и пригласит меня на собеседование.. собеседование прошло сухо, на мои вопросы внятных ответов не получил.. Сложилось впечатление что Мололкина как специалист по кадрам полный ноль.. говорила много не по делу, отвлекалась на телефон, да и вообще вела себя высокомерно.. обещала перезвонить, но так и не перезвонила! Понаблюдав за сотрудниками в офисе, понял что работают единицы, а остальные создают видимость работы.. в общем разочаровался..

# Xan-S-ter2013-02-01 09:38:25
А кто мне может сказать о Новосибирском евросети? как оно?
# Аноним2012-09-27 08:02:28
Ты ещё в Подольском РЦ не был Дружище!!! Там вообще полный п........ Как со скотами обращаются
# Станислав2012-07-31 14:50:00
Тут пишут-Евросеть 17.07.12 22:13 опроверг(-ла) отзыв -1
Господа всем кому не перезвонили-вы не подошли!Решение принимается сразу же,после вашей презентации о себе.
Если решение выноситься сразу же, так зачем говорить - мы вам перезвоним в течении недели? Зачем говорить, что анкета переходит на вторую стадию обработки, и готовьтесь ко второму этапу собеседования с руководством??? Зачем врать?? Что сразу страшно в лицо сказать, что не подходишь?? Зачем тратить время в пустую?? Вывод в отделе персонала работают так мягко говоря..!
# Евросеть2012-07-18 00:13:18
# Игорь2012-06-22 17:44:44
Забыл добавить: к вам не будут относиться хорошо, если вы не из офиса, а с розницы (это касается 70% офиса) и если вы рангом не выше того человека с кем общаетесь.
# Игорь2012-06-22 17:43:21
Отработал в сетке более 5-ти лет. 95% отзывов правдивые. Про выходные забудьте, вы будете там жить в магазине. Я родителей видел примерно 15 раз в году, а живем мы в одной квартире!
Я бы написал свой подотчетник, но я думаю этого делать не нужно. Он у меня пятизначный.
# Ирина2012-06-22 02:16:19
Я вот сегодня была на собеседовании,нас было человек 20....,кроме специалиста по кадрам,еще присутствовали региональные директора,мне все понравилось...,результат положительный,на следующей неделе хочу пойти учиться,а сейчас отзывы ваши читаю и страшно даже идти туда работать...
# Костя2012-06-21 21:57:32
Про Мололкину - согласна абсолютно. Очень плохой специалист, если, конечно, специалистом её вообще назвать можно. Много распальцовки, мало профессионализма и воспитанности.
# Гы-Гы2012-05-28 19:51:38
Абырвалк!
# Салибек2012-05-28 19:49:43
Ирина, интересно по каким критериям вы оцениваете некомпетентность кандидата?
Даже если кандидат по каким-то параметрам не подходит это не повод вести себя неуважительно и пить чай пока моча в голову не ударит! В данном отзыве явно прослеживается некомпетентность Госпожи Молокиной Анастасии. И, кстати обещать перезвонить, а по факту не перезвонить это тоже говорит о незрелости ее как рекрутера. Нормальные рекрутеры сообщают о сроках рассмотрения вакансии и в случае положительного результата "мы вам перезвоним", если звонка не будет "Значит вы не прошли!"
Учить вас и учить нужно, а не кандидатов оценивать. Вот и имеет Евросеть персонал который заслуживает.
# .Ирина2012-05-24 01:10:36
А может быть, дело не в специалисте, а в некомпетентности кандидатов?
# Владимир2012-05-23 10:18:53
Дааааа, при Элине Дориковой служба подбора персонала работала как часы. Отношение к людям было как к ЛЮДЯМ. Работала программа "тайный соискатель" для того, чтобы оценить сервисность и качество работы рекрутеров. Я уверен, что новым владельцам компания не нужна - они ее вытряхивают, оптимизируют все затраты и готовят на очередную перепродажу. Нет души в этой компании так как нет вдохновителя и идеолога.