Отзыв о компании ооо жэк созвездие
Добавлен: 23:47 21.05.2012

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Жилищно-коммунальное хозяйство, предоставление услуг населению

Дата начала работы: 2011
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: 2012

Есть отличные работники с которыми легко работается и в удовольствие, например Пальгова Надежда

Директор этой замечательной фирмы Саидов Сатур Султанович, правда, теперь он куда-то исчез и появилась Мельник Татьяна Алексеевна его гражданская жена. Но это не имеет никакого значения: оба любят прятаться от подчиненных. Оба обожают разъезжать по командировкам в Москву, когда дело касается выплаты заработной платы сотрудникам. Зарплата задерживается регулярно на 2-3 и больше месяцев,причем, когда наконец-то наступает долгожданный день, то тебе заплатят всего лишь 30-40% от общего оклада мотивируя тем, что денег нет и надо потерпеть-на следующей неделе обязательно выплатят. Наступает следующая неделя и тут выясняется, что директор уехал в командировку и без него не могут выдать зарплату, а уезжать директор любит , примерно, на месяц. А когда уволишься , вообще можешь не получить ничего - это тоже на усмотрение директора и тоже в течении 3-4 месяцев. Зато работники в офисе(Малая Посадская, дом 5) ходят гоголем, неважно, что вообще не знают своих обязанностей (свою работу они обычно перекидывают на участки)- это не важно. Главное, что они из офиса и при директоре. Зато склоками и выдавливанием сотрудников они занимаются интенсивно, время от времени. Для этого у них есть одна дама - Нурзулаева Татьяна Владимировна. Иногда ее посылают для того , чтоб всех уверить в том , что зарплата будет в течении двух-трех дней. Кстати, материал и инструменты для работы там не покупают(кроме мелочевки, типа фитинги), зато мат у всех в избытке, начиная с директора. В общем управляющая компания высокой культуры.

# Елена2013-10-10 02:07:39
Ничуть не сомневаемся в вышеизложеном. Т.к. "ваш" бывший или пока ещё настоящий директор Саидов Саттор Султанович одновременно является (к великому сожалению) и директором "нашей" ук "Прямые инвестиции" в Адмиралтейском районе с мая 2012г. пока по настоящее время. Ждём- не дождёмся, когда сможем от него избавиться. Кому его не застать, ищите у нас по адресу Клинский пр. д.2 по четвергам (заявленное время часов приёма) с 14.00 до 18.00 До сих пор мы так и не знаем откуда он взялся, какое имеет образование, где обучался, где работал ранее, имеет ли профильное бразование т.к. в администрации и он сам нам ответа не дали. Ходят слухи (дыма без огня не бывает), что он "возглавляет" еще несколько компаний. Отсюда делаем вывод, что его везде "пристроили" чисто номинально. Самое печальное, что на сегодняшний день наше законодательство не запрещает быть директором хоть в десяти компаниях (:. При нём также продолжают подделывать акты и подписи жителей. Жителям представляется иранцем.