Отзыв о компании галактион
Другие названия: Компания галактион
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  galaktion.com
Телефоны: +7(495) 287-02-21

Описание деятельности:  Основным направлением деятельности компании «Галактион» является предоставление аутсорсинговых услуг по разработке, поддержке и отладке инфраструктуры информационных технологий компаний, оперирующих в различных сферах деятельности. (с сайта http://galaktion.com/)

Никнейм: Голото (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Май 2012

Ни - Ку - Я

На собеседовании очень профессионально промывают мозги на тему как хорошо зарабатывают в Галактионе, какой там дружный коллектив,о невероятных перспективах карьерного роста и тд. и тп. При собеседование по несколько раз говорится что заработок там превышает 50 тысяч - а то и выше, далее не говорят а поют что условия работы у них одни из лучших по Москве, всячески внушают что если попадете к ним работать то будете довольны всем на свете, -> вот так они к себе заманивают. Но все меняется после выхода в трудовые будни, тут выясняется от самих таких же сотрудников - бедолаг,что на самом деле платится оклад в размере 10тысяч, а остальное это бонус - бонус выплачивается по схеме - принес ты компании чистой прибыли допустим 10 тысяч рублей то твой личный бонус составит вдумайтесь 600-800рубликов к зарплате, а чтобы принести эти 10 тысяч чистой прибыли надо заключить договор на поставку оргтехники на сумму где-то 100тысяч. Поэтому НЕСЧАСТНОМУ сотруднику Галактиона надо целыми днями, ночами вызванивать, позванивать, названивать во всяческие конторы и навязывать и уговаривать, умолять заказать у них купить оргтехники. Далее там есть план не продаж ,а план приноса прибыли компании, не выполнил план ->не получил не единой копейки!!!, если план хотя бы наполовину выполнен то бедолага получает свои 10тысяч, и через некоторое время такому бедолаге сообщают что в компании денег не хватает на зарплату и выплачивать эти 10тысяч будут с опоздание на месяц и более, далее выясняется что план в этой Компашке выполняют 2-3 человека и их заработок где-то еле еле дотягивает до 25 тысяч, и то при том что есть наработанная клиентская база за счет круглосуточного прозвона всех и вся!!! Выдачей зарплаты там заведует Ксения - она внешне похожа на свинью копилку, жирная свинья, которая днями и ночами придумывает схемы как поменьше или вообще не заплатить денег сотрудникам, придумываются всякие отмазки типа денег нет и не будет , а если и будут то ничего никто не получит. И никакие отпуски, больничные, и так далее там не оплачиваются -> так как и на это тоже чудо компания Галактион тратится не хочет. Рекомендую очень сильно подумать прежде чем идти туда, потеряете зря время. По поводу текучки : Компания Галактион не заинтересованна в постоянных сотрудниках, а заинтересованна в постоянной текучке этих самых сотрудников, чтобы старых сотрудников кидать на деньги и параллельно набирать новое пушечное мясо, и так далее.

# Татьяна Муханова2012-08-07 16:50:17
Оооооооой, Галактион....))))) Директора там полуменеджеры, руководитель Алкоголик-Параноик)))) Тьфу на них))
Идите к нам ... )))))
# офисный планктон2012-07-11 13:34:43
про копилку в самую точку!!!
в остальном все верно сказано.