Отзыв о компании Пенопол
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  penopol.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 642-88-58 (498) 645-00-54

Описание деятельности:  Группа компаний "Пенопол" является одним из крупнейших производителей отделочных материалов, ПВХ изделий- панели ПВХ, подоконники ПВХ, сэндвич-панели ПВХ, утеплитель из пенополиэтилена и т.д.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Компания отличная!!! Очень вежливый персонал, хорошо консультируют и делают отличную подборку цветовой гаммы. Я делала ремонт в ванной комнате долго ходите по рынкам и магазинам, ни кто толком ни чего не может сказать а уж тем более рассчитать правильно количество продукции, в интернете нашла сайт, зашла, долго выбирала ни как не могла определиться что хочу, в итоге позвонила. Меня консультировала очень приятная девушка, все мне посчитала, сделали полною подборку. Я в течении полугода делаю заказы почти каждый месяц, решилась на ремонт во всей квартире – продукция очень достойного качества. Хочу выразить огромную благодарность компании за отличное обслуживание и консультации клиентов.

Ремонт на мосту из-за которого жуткая пробка.

# Бывший сотрудник2014-10-18 16:55:42
Интересно какая не состыковка))) в данных указывает даты начала работы и увольнения а в комментарии пишет о том как тут покупала))) ахахах смешно и тупо)))
# Иванова Валентина 2014-06-24 12:15:42
Полный Г.А.К !!!
# Антоним2013-09-24 22:44:46
Однозначно написано А.К. или по ее поручению.
Это даже можно понять по значку одинакового IP адреса. То есть, это говорит о том, что со своего ноута казашка пытается тщетно обелить себя и свой тонущий Титаник...
# Юлия 2013-01-16 20:32:31
Этот отзыв действительно написан самой Г.А.К !!! Только она может так хорошо написать про свой гадюшник!
# иван2013-01-13 00:47:16
этот отзыв написан русофобскими лизоблюдами Чучмечки хозяйки
# Иванова Валентина2012-11-21 13:20:36
Огромное спасибо коллективу за внимательность и профессионализм!!! Покупала материалы для ремонта кухни и гостиной. Выбирала цветовую гамму панелей на сайте около двух недель, но приехав в офис, менеджер Мария посоветовала абсолютно другие оттенки, я была в смятении, но не отказалась и взяла, и не прогадала! Я была просто в восторге, уже второй месяц не могу налюбоваться результатом, а от дизайнерской виниловой плитки, которую мне посоветовала и подобрала по цвету!тоже Мария, просто в восхищении, Кстати, рассчитывают количество продукции быстро и правильно, все хватило, не приходилось бегать по магазинам и докупать, как это обычно бывало у меня, если что-то заказывала на строительном рынке.Буду работать только с Вами. Спасибо за то, что Вы есть!!!