Отзыв о компании "Скарбниця" ломбард
Добавлен: 12:54 21.05.2012
Сайт:  skarb.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Донецк, Житомир, Кировоград, Коломыя, Краматорск, Луцк, Одесса, Стрый, Харьков, Херсон

Описание деятельности:  Сеть ломбардов

Никнейм: Juli (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2011

хорошо оборудованное место работы

Проработала 3,5 года в этом "террариуме". Каждое слово Леси-страшная реальность этой конторы((( Набирают сотрудников даже со средним образованиям, рассчитывая на то, что "недоученный" человек будет мало понимать в их сложных схемах-махинациях или вообще не понимать ничего и не задавать каких-либо вопросов ((( И еще немаловажный факт-не дай бог Вы возьмете золото и ошибетесь. С Вас высчитают сумму кредита+проценты и НИКТО ЕГО ВАМ НЕ ОТДАСТ!!! А если такая же неприятность случится с техникой-не вопрос, отдадут без проблем(ну и высчитают за нее конечно же). На золоте же можно заработать если в изделии есть небольшой процент драгМеталла, зачем его дарить Вам за Ваши деньги?? И конечно повторюсь-никаких оплачиваемых отпусков и больничных-ползешь на работу в любом состоянии здоровья, никого это не волнует, а больничный потом требуют. Корешки о зарплате на Ваше требование (и без него тоже) никто не даст, Вы можете о з/п узнать только в электронном виде в таблице, которую распечатать невозможно(( Ну и конечно же штрафы-откуда берется "такса" на штрафы-неизвестно, но цены лупят такие!!! Отношение вышестоящих особ радует глаз когда Вы новенький а потом...ты и дурак и "...Вы все дибилы" и руки из жопы у всех, работать никто не умеет и т.д.(не цензуру я писАть не буду )-как может позволит воспитанный и образованный человек позволить себе так общаться??? Так что задумайтесь люди куда Вы лезете(((

# 7772013-10-28 15:37:55
ПЕРСПЕКТИВА ЕСТЬ ЕСЛИ ТЫ ЧЕЙ ТО БРАТ СВАТ И Т.Д. КОГО НИБУДЬ ИЗ РУКОВОДСТВА,А ТАМ ПОЛОВИНА КОТОРЫЕ НЕ РАЗУ НА ОТДЕЛЕНИИ НЕ РАБОТАЛИ ОТУЧИЛИСЬ И В ОФИС ТИПА ОЧЕНЬ УМНЫЙ И ПЕРСПЕКТИВНЫЙ,А ЧЕЙ БРАТ ИЛИ КЕМ ЗАМАЗАН НЕ ГОВОРЯТ,ЕСТЬ ВЫ ПЕШКИ НА КОТОРЫХ ВСЕ МОЖНО ПОВЕСИТЬ.Я СОГЛАСЕН БЕЗ ЭТОГО ТО ЖЕ НЕ ОБОЙТИСЬ НО ЭЛЕМЕНТАРНОЕ УВАЖЕНИЕ ДОЛЖНО ПРИСУТСТВОВАТЬ СО СТОРОНЫ РУКОВОДСТВА.
# Сергей2013-09-20 12:07:51
Почитал отзывы и очень сильно начал сомневаться нужна ли мне такая работа, да и график мне особо не подходит, вредно по такому графику вкалывать. Перспективы роста нет, это прискорбно для такой большой компании. На понедельник собеседование пойду уже подготовленный спасибо за комменты.
# ученик2013-04-05 11:36:52
спасибо огромное девочки ! чуть не поехал на обучение в Киев ! но зашел сюда и одумался ...Бог отвел ))
# Фемида2012-11-06 05:17:33
Тут решили немного разобраться о скарбнице.
Ждем постов по адресу: www.pravosudie-femida.narod2.yandex.ru!
# Фемида2012-11-06 04:58:51
Как-то странно, почему в такую компанию все еще идут люди? Неужели есть такие, для которых инет заканчивается на вконтакте и одноклассниках???
ЖУТЬ!
Juli, полностью Вас поддерживаю!
# Лариса2012-05-26 18:29:22
Juli, поздравляю Вас, что Вы решились уйти с этой компании. Сама проработала 10 месяцев, такого унижения я не получала никогда. Начальство на выражения не скупилось, интелегентностью даже не пахнет. Штрафовали за всё, обещают одну зарплату, на деле получаешь копейки. Политика фирмы, экономить на зарплатах сотрудников. Если готовы опуститься ниже плинтуса, ВПЕРЁД, Скарбница ждёт.