Отзыв о компании АТБ-маркет
Добавлен: 04:43 21.05.2012
Другие названия: ТОВ АТБ-маркет
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ

Никнейм: Коллектив магазина "Продукты-82" (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2008

Из положительного только нормальные отношения между рядовыми сотрудниками и достаточно стабильная зарплата

Уважаемый генеральный директор компании АТБ-Маркет!Это обращение к вам просто как мольба о помощи и просьба в том что бы мы рядовые сотрудники магазина АТБ-82 были услышаны и поняты!!!На днях по магазину как волна цунами прокатилась новость о том,что осенью этого года на своё рабочее место в магазине хочет вернуться женщина,которая своим появлением привнесла сплошное унижение всех продавцов,охранников и техничек,неуважение по отношению к людям,безобразное и хамское поведение не достойное профессионала!!!
П О Л Я Х О В А Н А Т А Л Ь Я!!!!!!!!!!!
Этот человек работал ЗАМОМ!!!!Как такое возможно???Её перевели к нам с другого магазина о котором тут уже оставляли отзывы!Так вот там все когда она исчезла вздохнули с облегчением!Если вспомнить прошлое опросить людей,то вы убедитесь,что она глупейшая натура,неспособная на адекватные вменяемые действия здорового человека!которая пытается любым доступным способом пробиться вверх по карьерной лестнице!!Во всём прислуживая и подчиняясь как низкое существо управляющей!!Из-за этого человека мы ни единоразово задерживались до часу ночи и более!Ни единожды практически ни за что люди подвергались агрессивным нападкам и унижения достоинства!Были оштрафованы и оскарблены!Сама она ни раз заявляла на ночных собраниях,что она ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы и её поставили руководить магазином и поднять его из низов!Что она готова спокойно избавляться и топтать людей как грязь!!За время своего пребывания на посту зама от людей она ни заслужила ни капли уважения,а лишь только ненависть и презрение.Никто и никогда кроме управляющей о ней доброго слова ни скажет!!
Единственное что её отделяет от ПРОФЕССИОНАЛА с большой буквы это отсутствие РАБОТАЮЩЕГО МОЗГА!!!За время своего царствования она настолько себя вознесла,что иногда казалось то,что она подогнала под себя саму управляющую и та её слушала и во всём потакала!
Она сама часто не исполняла свои обязанности!Был случай,когда районный управляющий просматривал видеозаписи того чем она занимается!Как оказалось НИЧЕМ!!!Целыми днями сидела в операторской,болтала по телефону да жевала!Это всё действия ЛУЧШЕГО СОТРУДНИКА НА РУКОВОДЯЩЕЙ ДОЛЖНОСТИ!!!
Так вот своим появлением вновь она столкнёт с рабочего места действительно достойного сотрудника понимающего и умеющего хорошо исполнять свои обязанности оставаясь при этом Человеком!!!!
Не допустите подобного!!!!Проявите хоть раз к нам уважение и докажите,что вы цените своих работников и их мнение для вас важно,а просьбы действительно рассматриваются!!!
Вся информация правдива!!Ни слова лжи!Это может подтвердить любой сотрудник,который её знает и с ней работал!Будьте благосклонны и не дайте ей уничтожить,то что ещё хоть как то работает!!!!Мы готовы и звонить на горячую линию и обращаться ко всем районным директорам и управляющим лишь бы не допустить катастрофы,которая приведёт к неминуемому крушению всей налаженной схемы работы в магазине и ко всё новым и новым жертвам её ЦАРСТВОВАНИЯ!!
С большим уважением к Вам коллектив магазина "ПРОДУКТЫ-82" г.МЕЛИТОПОЛЬ

# Александра2014-10-07 19:35:19
Я тоже сотрудник 82 магазина,не могу понять о ком идет речь? И в место кого эта царица желает вернуться? Мы своих замов не променяем ни на кого!!!
# Галина 2013-06-08 16:25:56
УЖАСНЫЙ МАГАЗИН С УЖАСНЫМ РУКОВОДСТВОМ НА ВСЕХ ЕГО УРОВНЯХ!!!!!!!!!!!!! КАК ГОВОРЯТ РЫБА ГНЕЕТ С ГОЛОВЫ!!!!!!!!!! РАБОТАТЬ В В СЕТИ МАГАЗИНОВ АТБ ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ!!!!!!!!!!!!!
# Destyni2013-01-15 03:52:39
Вы странные.. Вашему начальству на вас насрать...Вместо вас прийдут десять лучших и работающих. Тебе лично работа нравится - работай, нет - сиди дома... рожай детей, заставь мужа работать, нет - ты никто....зовут никак. Я ХОЧУ _ надо было папе и маме говорить в 5 летнем возросте....Гадко, мерзко но правда
# Destyni2013-01-15 03:32:54
АТБ - это отстой, для бомжей.....(Просрочка, малолетки, качество- 0, выбора нет, мясо- нет, рыбы- нет, дешевая колбаса, макароны по 3 гривны, это пенсионерский магазин, жутко, страшно, но истинная правда) Я туда уже не хожу
# Оксана2012-06-27 02:12:24
Да. Я согласна с написанным.Я работала в г.Днепропетровск, и такое встречалось и в нашем магазине.Вашему коллективу желаю здоровья.!!!
# Антибред2012-05-23 08:53:03
Бред! Плохие твои анализы, а точнее логика в них отсутствует напрочь! При чем здесь эти люди? Ну ладно, пацана сожрали, но мама - не по вашим зубам! А зло берет аж желчь с тебя ручьем бежит! То что сейчас происходит в магазинах Мелитополя - результат безмозглого маниакального руководства таких вот "профессионалов". И мы не быдло чтобы подобные тебе унижали нас! Сами забыли откуда вылезли? Вернемся к твоим анализам ,Бред! - Советую обратиться к психиатру на предмет постановки диагноза мании величия или мании преследования!
# Аня2012-05-22 21:45:56
Да нет, "уважаемая" Дьяченко! Ни тому ни той. А ты если развела болотный жабятник и сидишь в нем главной жабой, так рот свой закрой иначе его тебе и твоим лягухам закроют другие.
# Бред2012-05-22 13:06:27
Проанализировав данный отзыв можно сделать заключение, что – это бред, а требовательность–это отнюдь не плохая черта руководителя. Интересует одно, кому мешает Поляхова Н.? Специалисту по соседству Missis H. или подчинённому Misteru A.