Отзыв о компании QNET
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com

Дата начала работы: 2011
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2012

Саламалейкум, народ ленивый и бездарный! Как дела ваши???плохо?ммм жаль!а знаете почему? Потому что вы негативные существа,делаете в жизни только негатив,думаете негативно,и просто боитесь и просто Повторю что вы ЛЕНТЯИ! Компания лохотрон говорите???да компания лохотрон Для лохов Вроде вас!которые жалуются на цены,на товар,на людей,на офис!да вы посмотрите с начало на себя!потом решайте кто лох а кто реально зарабатывает на хлеб работая сам на себя не напрягаясь.а не на босса настроение!вот ваш шев вот он вас и Лохует!он молодец.потому что у него есть мечта

Отрицательныйх сторон нет

# Захар2012-07-07 21:53:22
Моё глубочайшее уважение - " свобода слова". Чётко и коонкретно а главное грамотно!
# Aidana2012-06-09 16:56:43
Люди???К чему это всё?Пусть каждый занимается чем хочет.У каждого свой путь в жизни.
# свобода слова2012-06-07 00:53:38
Что же Вы, уважаемый, так хорошо начали и так плохо закончили? С 5000 спустились на 2000, и, судя по информации о Вас, уже не работаете в этом ВОЛШЕБНОМ бизнесе!!!!! Лимит родственников и знакомых, которым можно ВПИХНУТЬ чудо-продукцию закончился? Продавать больше некому? В школе нужно было работать, книжки читать, учиться грамоте!!! Ни один приличный работодатель не примет на работу столь безграмотного и циничного работника. Поэтому Ваша кампания и набирает подобную шушеру, расчитывая на Вашу наглось, напористость и беспринципность! Настанет время, когда Вы, трудоголик, будете махать метлой во дворе, а мы ЛОХИ, которые не хватали звезд с небес, станем шефами (кстати, пишется через Ф) и будем готовить достойные кадры! Не приятно?????? В таком случае, занимайтесь своим любимым делом молча, не унижая и не оскорбляя людей!!! Бегать по городу и вербовать всех, у кого есть хоть какая-то копейка в кармане - не есть ТРУД!!! Красиво же Вас научили прикрывать Вашу ЛЕНЬ!!! Вы сейчас бегаете, чтобы через 2 года сидеть и ничего не делать? Вам кампания до Вашей смерти будет выплачивать гонорар? Более того, Ваши наследники всю жизнь будут пожинать ПЛОДЫ Вашего бизнеса? Что за бред????!!!! Мечты, мечты, о ваша сладость... Мечты ушли, осталась гадость. Все же желаю, чтобы Ваши мечты сбылись!!!
P.S. Данный отзыв очень полезен (в том числе и отзывы других завербованных)!!! Вырисовывается четкая картина на какой контингент и слои нашего населения расчитан весь этот так называемый бизнес. Господа, не жили богато, не фиг начинать!!!
# Жулдыз2012-06-06 16:03:16
я абсалютно согласно с вами
# Accelerate2012-05-22 00:02:26
Хорошо сказал!