Отзыв о компании "PINE WOOD REALTY"
Добавлен: 00:06 21.05.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  pinewood.ru, arendatorov.net

Описание деятельности:  Компания «Pine Wood Realty» работает на рынке недвижимости с середины 2002 года. Фирма создана специалистами, имеющими опыт работы с недвижимостью более 7 лет. Сотрудники - опытные профессионалы, за спинами которых - сотни удачных сделок в сфере жилой и коммерческой недвижимости. Предлагают своим клиентам весь спектр услуг, существующих на рынке недвижимости Москвы и Московской области: аренда и продажа коммерческой недвижимости и т.д.

Никнейм: Elena (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Нет ничего положительного, к сожалению.

Компания Pine Wood Realty...если это можно назвать компанией - те ещё шарлатаны. Никаких положительных сторон вобще нету. Тех, кто надумает там работать, предупрежу - будьте осторожны! С такими грубыми и невоспитанными людьми мне ещё работать не доводилось. Как только ты начинаешь там работать, от тебя требуют всевозможных гарантий, доказательства, что ты это ты и др.бред. А они, в свою очередь, НИКАКИХ гарантий вам не дают. Как только начинаешь там работать (система у них только удалённая), от тебя только требуют, придираются ко всему, к чему только можно...Как только доходит до дела, т.е. до оплаты труда и своего потраченного времени, начинается самое интересное - вам даже не собираются НИЧЕГО платить, объясняя это тем, что вы работали как стажёр, потом как-то не так и ещё куча разных причин.
И ещё пару фактов, что пишут они о себе и что по факту:
- "представительство канадской консалтинговой компании PineWood Realty"....на самом деле, они никак не связаны с канадской компанией, единственное, название стырили)
- "Вы можете быть уверены в том, что по Вашему запросу будут работать высококвалифицированные менеджеры"...- им даже неинтересно ваше образование, а опыт работы вобще не нужен, подходит любой (http://www.careerist.ru/Pine_Wood_Realty/c63388)
- Что пишут они на своём сайте http://pinewood.ru/: "Наши принципы работы: Доверие, Компетентность, Этичность"...никакого доверия у этих людей нету, тёмная репутация, а про моральные нормы я вобще молчу...когда вам даже платить не собираются за работу, какие тут нормы.
- "Оплата от 15000 до 30000 руб. в месяц"...надо же хоть как-то привлечь лохов))
- "Главная ценность и конкурентное преимущество компании - это наши сотрудники. Все претенденты на работу в компании проходят тщательный отбор"...вобщето им подходит любой, у кого подвешан язык и кто может вытягивать инф-цию.
Я ещё долго могла бы писать об этой конторе, но если сделать какой-то вывод, то он будет один - прежде, чем тратить своё драгоценное время и жизнь на таких шарлатанов, как Pine Wood Realty, проверьте всю реальную инфу о них, почитайте отзывы тех, кто там уже поработал, и тогда, может вы сохраните своё время и силы для других более полезных дел...

# Аноним2012-12-30 12:43:36
Мой отзыв о компании PineWood Realty - отрицательный! Осторожно - Тарас Федченко и Виктория Неизвестная - шайка шарлатанов.
# Аноним2012-12-30 12:31:36
Я тоже там проработала достаточно времени, и согласна с отзывом, Елена!
# Тимур2012-10-08 14:44:59
К сожалению такие отзывы пишут только не радиевые сотрудники которые не справляются со своими обязанностями. : (