Отзыв о компании DESHELI
Добавлен: 22:14 20.05.2012
Другие названия: Косметика DESHELI
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  desheli.com

Описание деятельности:  Продажа косметики для ухода за кожей лица и тела

Никнейм: надежда ковалёва (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

работала как помощник,,офис убирают раз в неделю.короче ничнго положительного не могу сказать о компании и самой косметики ничего положительного.настоящее фуфло и лохотрон....

там не платят никакую зарплату.директор компании чурбан необразованный,все там под него стелятся и какого то чурбана боятся я не собираюсь и тем кто понаехал в наш нижний новгород я могу прямо в глаза сказать что они все все настоящие уроды и пи дарасы. милые девушки и женщины не ходите к ним на презинтацию это всё замануха и лохатрон.все так и наравят вам втюхать чёрный кейс вместе с аппаратом клиатоном.это всё гавно и не правда что они говорят.так что ваше лицо можите изменить только вы и никто больше запомните это раз и навсегда.прямо в глаза посылайте их куда подальше со своим кейсом.

# Наталья2012-09-18 18:01:05
Девушка,по-моему вас жизнь чем-то обидела!! я работаю в нижегородском предсиавительсве почти с самого открытия и мне платят зарплату день в день,иногда даже раньше. Я получаю ровно столько,сколько заработала и не копейки меньше!!! У нас замечательный коллектив, очень порядочный директор!
А вот по-поводу "стелиться"... так может быть Вы хотели этого, и у Вас не получилось, не сердитесь на него. У него семья и он порядочный семьянин, в отличии от некоторых!
Косметику приобретают у нас те женщины,которые хотят реально оздоровить свою кожу лица. Конечно приходят разные люди,но в основном все остаются довольными от процедуры.
# Стелла2012-07-21 15:04:35
Даааааааааа... судя по вашей культуре вы действительно перепутали двери, вам надо на животноводческую ферму устраиваться , если возьмут конечно?!
# Елизавета2012-06-20 00:43:22
Именно из за таких как вы, милые девушки лишают себя такой прекрасной процедуры. Очень-очень зря.
# Маргарита2012-05-22 13:50:53
Милая девушка, представительство компании Дешели начала свое существования с февраля 2012 года. Интересно, каким образом вы могли работать в данной компании в 2011 году?