Отзыв о компании мерлин-люкс
Добавлен: 17:59 20.05.2012

Телефоны: /495/6500800

Описание деятельности:  Реализация текстиля, бытовой техники

Никнейм: Ася (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2012

Хороший охранник на первом этаже, всегда улыбнётся, очень приятно когда встречают улыбкой.
Удобное месторасположение.
Красивые глаза у специалиста по кадрам.

До сих пор под впечатлением. Хотела работать там в должности Офис-менеджер, на первой собеседовании мне рассказли об обязанностях, которые не были написаны первоначально в вакансии. В итоге выяснилось, что придётся быть по совместительству и менеджером по продажам, т.е. быть на подхвате у продавцов-консультантов. Мне эта идея понравилась, в итоге меня пригласили на второе собеседование к руководителю.
Второе собеседование - это был просто апогей.
Мало того, что у руководителя было совещание и она решила по быстрому провести со мной собеседование. Так почти с порога начала откровенно хамить. Из всего резюме нашла последнее место работы на котором я пробыла не долго, зацепилась и давила на то, что я не подхожу им, поскольку меняю часто работу, и являюсь творческим человеком, а им нужны Роботящие, добрые люди. Через две минуты общения я поняла, что у них работать я явно уже не буду. На заднем плане сидела женщина, которая активно жестикулировала специалисту по кадрам, мол НЕЕЕЕЕТТТТ!!. Такого колхоза я не видела давно. Видно было, что руководительницу там боятся и не говорят ничего. Я девушка с характером дала ей отпор, от чего руководительница была очень сильно раздражена. Очень не профессиональный подход к работе.
Прочитав отзывы других людей, поняла, что это норма общения для неё...
В общем жалко потраченного времени, но я очень рада, что руководительница открылась на стадии собеседования.