Отзыв о компании Торговый дом Русдел
Добавлен: 12:29 20.05.2012
Другие названия: ООО"Торговый дом Русдел"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  rusdel.ru.
Эл. почта: Торговый дом Русдел
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 787-91-06,+7 (495) 787-28-07

Описание деятельности:  . С 1995 Торговый дом РУСДЕЛ является эксклюзивным дистрибьютером всемирно известных торговых марок сумок, багажа, аксессуаров и мелкой кожгалантереи, а также детской обуви.При приеме на работу не заключили трудовой договор,забрали трудовую книжку,в написании заявления о приеме на работу было отказано.Обещали произвести формальности после испытательного срока.Ввиду противозаконных действий при оформлении меня на работу,после 15 рабочих дней пришла к выводу,что такая работа меня не устраивает.При увольнении не отдали трудовую книжку и заработанные деньги.Мои обращения игнорируют до сих пор.Сообщила адрес проживания по электронной почте и просила выслать трудовую книжку и окончательный расчет,однако компания отмалчивается и бездействует.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Генеральный директор- УМНЕЙШИЙ человек. На нём там всё и держится. Он человек слова, свои обещания выполняет. Более организованного и обязательного руководителя я не встречал.
Затачивает компанию на строгую регламентацию всех процессов. Это большая редкость для российских компаний.
Для большенства сотрудников очень четкая система мативации. Выполнил план-получи, не выполнил-извини.
Вписался в коллектив, приспособился-работаешь, зарабатываешь, ростёшь, не приспособился-извини.
Зарплата рыночная. Отличные обеды в офисе. Кондиционеры.

Корпоративного духа, команды нет. В коллективе процветают лицемерие интриги и заговоры. Не знаешь кто тебе " нож в спину воткнёт".

# Бывший сотрудник2014-11-24 18:41:09
про оценку генерального директора с отзывом не согласен
про интриги и ножи в спину, это да, есть такое, атмосфера в офисе гнусная, не приятная
минус денёк из отпуска насильно регулярно под НГ и, вообще, соблюдения ТК в этой конторе и не пахнет, з/п половина черная
# Anonim2012-12-07 16:49:10
Согласна, с праздниками не поздравляют, на нг заставляют писать заявление на отпуск (минус денек из отпуска), все праздники такие ка 23ф, 8м, для компании не существуют, вот если сами себя не поздравите так и не заметите , что такой день был.
Над этим духом ни кто не работает, видемо что бы не отвлекались.
Интриги есть это точно......проверено собственным отпытом
# Ольга2012-09-19 02:54:57
Действительно в компании напрочь отсутствует корпоративная культура. Не уверена, что в руководство компании нуждается в советах, но над этим стоит серьезно поработать!
# Светлана2012-09-02 02:53:12
Не поняла по поводу директоров... Застала обеих женщин и ничего, работаю. Люди, на то оно и руководство, чтобы всё делать так как не нравится персоналу. Деньги платят, коллектив хороший. Не верю написанному в первом посте.
# Валентина2012-08-31 16:54:33
Про заговоры и интриги, это в точку!