Отзыв о компании DE SHELI.COM
Добавлен: 03:05 20.05.2012
Другие названия: ООО "Косметик де авенир"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  desheli.com
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  продажа косметики частным лицам Адрес: Авиационная ул., 77, корп. 1

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Относительно близко к метро.

Похоже на то, что все положительные отзывы тут о данной компании, пишут они же сами. Работала у них день в качестве " секретаря выходного дня" , мне сразу сказала что оформление по договору, но подписать ничего не давали, я отработала до вечера. Работа там адская , грубят, ничего не обьясняют, просят носить чай , кофе из процедурного кабинета, что раздражает мастера и клиента. Я уехала и хотела больше там никогда не появляться,а этот день забыть как страшный сон. Но они сами мне больше никогда не позвонили, даже когда я не приехала. Странно, отработала я не плохо, когда уезжала спросила по поводу оформление ( так как ещё думала что вернусь и месяц хотя бы отработаю) , сказали : " да, да уточним". Также в данной компании работают одни приезжие. Система продаж жля пылесосы кирби, сетевой маркетинг, впаривают товар. Так что подумайте трижды чем ехать туда на собеседование, или покупать комесметику. Людей разводят, делают спа процедуру на пол лица, после чего предлалгают заполнить анкету со всеми паспортными данными ( без документа туда не поскают), люди покупают косметику. но приезжая домой родные приводят их в чувства, что не надо было брать кредит и ввязывать в покупку косметики для лица за 35 - 40 тыс, выплачивать пол года по 3500 это же бред, когда вокруг столько " Рив гош " "летуаль".Работаю аля сарафанное радио один человек сходил, записал троих подруг, друзей, тем звонят менеджеры из так называемого "отдела маркетинга", менеджерами работают школьники старших классов.
Компания обманывает и сотрудников и покупателей! Музыка играет ужасная, Бьянка и Бандерос, завяли уши.