Отзыв о компании Сибирская Ремонтно Строительная Компания
Добавлен: 22:33 19.05.2012
Другие названия: ООО СРСК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Монолитное строительство в ГТЦ "Газпром"

Никнейм: Леха (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

можно работать за еду и койку сколько сможешь

Устраивался работать на объект в п.Красная Поляна (Сочи с.Эсто-Садок) находится в горно-туристическом центре"Газпром" объект монолитного строительства.Работали по14 часов, в общаге клопы, воду через день отключают гадюшник короче жопный.Итого из всех заработков только бронхит. Не заплатили ни чего даже обещаной компенсации за проезд(дорожных)А как сладко обещали не хочу даже рассказывать...Во время почуял неладное и уехал ребята которые остались отработали 2 месяца за 15 тыс.рублей.Если что не нравится охрана спустит в низ и делай там че хочешь,кстати это прописано в трудовом договоре который подписывали там имеется пункт о том что если тобой работодатель тобой недоволен то может тебя уволить без выплаты зарплаты.Прораб Ренкус Александр Викторович из Тулы кличка "Пряник".Директор Науменко Олег Викторович очень любит играть в "прятки"с бывшими рабочими приезжающими за своими кровными.Так что очень не рекомендую связываться с этой организацией и руководством.

# Талян2013-11-16 22:56:59
Прикинте ,влез в ето гавно и я,Ето самая натуральная шарашкина контора.Директор Науменко Олег Викторович такой сказочник,а особенно когда пиходит время до обещянного числа получения зарплати,ну такие легенды соченяет ну прям знаменитые Басни Крылова.Мужыки невздумайте соватся в ету контору если нехотите чтобы вас кинули на зарплате за парочку месяцев. Прверил на себе лично.