Отзыв о компании ЯРЕС
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  yares.in.ua
Регионы работы: Киев, Николаев, Одесса
Телефоны: 8044 206 07 00

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля корпусной мебелью,кухнями, дверями и бытовой техникой

Никнейм: Диана Антонова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

ничего положительно сказать не могу - компания в которой ВРАНЬЕ И МОШЕННИЧЕСТВО записаны в уставе!!!

23 декабря 2012 года меня угораздило подписать договор купли-продажи кухонной мебели №20-к с частным предприятием «Ярес» в лице генерального директора Пипского Ю.Б.
Срок поставки просрочен уже на 2 месяца.И по-моему мою кухню никто даже не начинал делать.На все вопросы о сроках поставки я слышу разные сказки на подобие «фасады задерживаются на таможне» , « столешницу не успели порезать», «свет на производстве отключили» ( за неуплату наверное отключили)
Менеджера Марии никогда нет на рабочем месте, но она регулярно лично для меня оставляет сообщения у секретаря, видно разговаривать ей со мной уже просто стыдно( если она вообще знает что ЭТО такое)
карму эта Мария заработала себе на много лет вперёд, себе и своим детям.
В «яресе» вся дирекция поддерживает «политику вранья и покупателя-лоха». Такого количества лапши, как в этой фирмочке мне никто никогда на уши не вешал. Интересно они и правду всех своих клиентов держат за дураков?!

Уже написано заявление в милицию и общество защиты прав потребителей.В понедельник 21 мая, я иду в прокуратуру города Киева, потому ,что в районную прокурату писать нет смысла. 22 мая - в налоговую. А дальше обращаюсь в суд,с дальнейшим взысканием пени и моральной компенсации.

Компания «Ярес» нарушила все сроки поставки указанные в договре.
Не вижу смысла верить очередным обещаниям и ждать когда же наконец гражданин Пипский соблаговолит привезти мне мою кухню лично.

# Елена Часовникова2013-07-24 03:14:18
На Facebook создана новая страничка Ярес Вор - https://www.facebook.com/groups/592325324124005/. Обманутые клиенты объединяйтесь!
Будем наказывать криминал вместе!