Отзыв о компании Юкон инжиниринг
Сайт:  u-kon.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 363-21-04

Описание деятельности:  Торговля навесными фасадами

Никнейм: Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2010

Не успел разглядеть)))

При звонке не говорят о должностных обязанностях, быстро назначают собеседование и диктуют адрес.
Ну это пол беды. Вернее часть. При этом малая.
На собеседовании объявляют, что им нужен человек не только выполняющий обязанности в области логистики и в частности снабжения. Но так же человек, который будет принимать заявки от клиентов, обрабатывать их и выставлять счета. И еще оформлять отгрузочную документацию.
Думаете все? Нет, он должен полностью работать с клиентом и добиваться увеличения продаж от него.
При этом было гордо заявлено, что у них очень и очень большие объемы работы.
Но за все за это они будут платить всего то 23 000 - 25 000 рублей.
Я конечно понимаю, что кризис на дворе. Но я еще не на столько сильно похудел для такой работы и за такую компенсацию.
Короче, если Вы мечтаете о куче огромной работы, о том чтобы работать как ишак, о том чтобы забыть что такое обеденный перерыв. И не хотите фактически получать деньги, то эта работа для Вас!
Всем спасибо за прочтение отзыва! И удачи всем в поиске хорошей работы!

# Шамиль2014-10-21 15:21:09
Про начальство, которое само не знает чего хочет очень верно подмечено.
# Бывший2014-09-30 13:59:24
Зарплаты копеечные, хотя и белые
# Шамиль2014-02-02 13:45:27
Я Шамиль и официально заявляю, что эту пое...ень (отзыв от 24.12.13 в 16.47) накорябал не я, а какая-то коза обиженная, представившись моим добрым именем!
# Шамиль2013-12-24 18:47:59
Работал в их офисе в Нижнем Новгороде
Та же картина. Причем фирма ни такая уж и большая, а бюрократии и идиотизма там не меньше чем на любом совковом заводе.
Любые мало-мальские решения обсасываются на собраниях и совещаниях месяцами, если не годами. Уволить могут просто под тем предлогом что когда вас брали думали что эта должность будет нужна, а потом собрались, еще подумали и решили что "а может и ненужна эта должность в настоящее время"
Сотрудники занимаются все всем, нет четких рамок обязанностей и зон ответственности, причем в случае косяков премии лишаются все хоть сколько то причастные (объяснения что вы не робот и не можете выполнять объем работ, на который нужно 12 часов за 8 не принимаются).
В общем, если вам хочется кучу проблем, геморроя, смешную зарплату и начальство, которое само точно не знает куда держит курс - вам в Юкон Инжиниринг! :)
Кстати, при увольнении рассчитывают как раз из той суммы, которую в трудовом договоре прописали, напрочь забывая про "премию", которую обещали платить при любом раскладе.
# Работал там2013-12-24 18:33:23
Точно подмечено. Причем с премиями за хорошую работу там вообще никак.
Договариваетесь при трудоустройстве на ЗП в те же 25 т.р., через пару дней работы вас вызывают подписать договор, где прописано только 15-20 т.р. и говорят что остальное это будет ваша "премия", которую вы будете получать при любом раскладе. Этой суммой минус налоги и есть ваш максимальный размер денежного вознаграждения, за работу как ишак и переработки!
# Алексей2013-12-20 09:48:17
Так оно и есть) Работал там в 2006г. Ничего не изменилось)