Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 16:25 19.05.2012
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Алена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2012

Не осталось ничего положительного после того, как я "прохавала", что «Tiens group» банальная пирамида.

Товарищи, внимание!!! Если вы ищите хорошую, перспективную работу с достойной оплатой - «Tiens group» не для вас. Там вам прийдется мало того что вкалывать без выходных (это стало понятно после первой же лекции), так еще и обманывать людей! Подло и низко разводить. Зарабатывают на так называемом "дистрибьютерстве" только те, кто создавал филиал этого глобального лохотрона в вашей области.
Я лично наткнулась в сети на обьявление о приеме на работу помошника руководителя. Соблазнилась, и чисто из интереса позвонила. Мне назначили собеседование на следующий день. Каюсь, глаза мне затмило обещание высокой зароботной платы, и работу обещали в принципе несложную. "Руководителя" не смутило мое гумманитарное образование, она пообещала, что я быстро всему научусь, и пригласила на курс из трех лекций, залоговая стоимость которого составляла 150 гривен. Я оказалась в чиле "секретарей" , "бухгалтеров", "экономистов", которым их руководители пообещали то же, что и мне моя. Мы не могли толком пообщаться, и поделиться мыслями о конторе потому что в зале, где мы сидели находился некий мужчина, и все наши попытки поговорить пресекал просьбой не шуметь. Вечером мне позвонили, сказали что я принята, и сказали прийти на лекцию, и внести залоговую стоимость ее материалов. Я для себя решила, что внимательно прочту документ, прежде чем подписывать, потому что уже потихоньку начала терзаться смутными сомненьями. Почему мне не пришло в голову раньше залезть на форумы и почитать об «Tiens group» ума не приложу, хотя обычно такой рассеянности я за собой не замечала. Так вот. Пришла я на лекцию, прочитала документ (особенно пункт о возврате денег), заплатила. Решила, что посмотрим, будь что будет. Лекция понравилась, женщина, которая ее читала, обладала особым талантом убеждения, она расскзала о теории бизнеса, и пообещала, что нас всех ОБЯЗАТЕЛЬНО возьмут на работу. Это позхлестнуло общий энтузиазм. Но я еще сомневалась. Поэтому, прийдя с лекции, залазла на форумы, в частности, на этот, и была просто в шоке!!! С глаз тут же спала пелена, я увидела то, чего раньше не замечала:
- пустой офис
- большое количество странной охраны
- некошерный вид "начальницы"
- не было компьютеров в зоне видимости
- все сторудники толпились в проходах, и не давали нам заглянуть в другие помещения кроме тех, куда нас водили они сами
- и наконец, расплывчатые представления о работе, которую нам обещали - ведь никто до второй лекции и не представлял, что ему прийдется заниматься именно приамидой.

На вторую лекцию я шла с саркастическим настроением, желанием забрать свои деньги, предупредить о лохотроне женщин, у которых скорее всего не было доступа к интернету и возможности почитать о «Tiens group», и помахать ручкой совему "руководителю".
Когда я забирала деньги, у меня даже не поинтересовались о причине ухода. Конечно, ведь у «Tiens group» таких "незаменимых" сотрудников - полгорода. Лохи, как и я, которых учит только опыт.
МОЙ ОТВЕТ «Tiens group» - КАТЕГОРИЧЕСКОЕ НЕТ.