Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 15:53 19.05.2012
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Василий Лисаковский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

очень жаль что люди не разобравшись делают выводы, но здесь есть огромная вина тех кто давал информацию.
я уже более года пользуюсь супер продукто, и вся моя семья, у меня уже прекрасная команда единомышлеников. работаем с большим удовольствием.
если человек пришел сюда чтоб увидеть негатив-он видит только негатив. а если позитив-то видит позитив.
компания и президент просто супер.
Жизнь учит тех, кто готов учиться!
Богатые всю жизнь учаться!!!
Бедные знают все???...
я могу так утверждать потому, что знаю продукт, знаю компанию, был на нескольких тренингах президента.
доп. инф. mexanik5555

негатив в том что его просто нет. нет никаких побочных эфектов.

# Ирина2015-01-24 18:31:38
Ти що людям брешеш? В тебе совiстI нема, що ти таке пишеш? какое учится и блабла, вони навiть не сказали нормально як фiрма називаэться, тiльки бубнiли, щоб ти нiчо не почув. Нiде нема назв, э тiльки бейджи з глобусом, пiсля семiнарiв вони хлопають друг другу , як сектанти-дебiли i морочать голову нормальним людям!
А ти ще один такий, якого розвели як лоха, i Тепер тобi, щоб своI грошi вiдибит, якi ти потратив на чудо-препарати, треба знайти таких же лохiв, як ти!АгаАга, розкажи як нам там буде класно, люди не трать свiй час!
# макс2014-03-14 00:23:11
Был на собеседовании в гум 2-й этаж, о работе ничего не обьяснили , запудрили мозги. Дома залез в интернет и такого начитался, спасибо за советы, не потрачу зря время.Все очень замаскировано
# Евгений2014-01-17 15:12:09
Так а в чем заключается развод, так и не понял... Все я так смотрю были на собеседование все?
# Ирина2013-02-02 02:43:47
А мне нравится))) Очень))) Работаю, пользуюсь всей семьей и получаю кайф и драйв
# Алена2012-09-07 16:33:50
Не вступая в компанию, имела неосторожность купить витамины. Отравилась вся семья.
# Мамба2012-07-24 06:52:03
РАЗВОД ЭТО ВСЁ!!!!ТОЛЬКО ЛОХИ ВЕДУТЬСЯ.
# Maks2012-06-12 09:18:18
полностью согласен