Отзыв о компании «TIENS GROUP CO»
Добавлен: 21:37 18.05.2012
Другие названия: Tiens Group Co. Ltd, Tiens Group, Tiens, Тиенс Групп, Тиенс, TG....
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы:: Киев, Алушта, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула

Описание деятельности:  Продукция БАДы, реализация товаров происходит через систему сетевого маркетинга

Автор: Маруся Маруся (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2012

приветливые

Была на собеседовании и лекции одной. Все коментарии ниже поддерживаю! Пустое помещение с наличием только стлов и стульев . Таблички с надписью Инфо-центр на А4 . Много вокруг да около на лекции. Всё по системе : сложные расчёты + пример из жизни обычного такого человека, который добился БОЛЬШУЩИХ результатов. Обученние за рубежом. Никаких фактов не о з/п не об условиях работы. Оставила, на свою голову, 50 грн залога за книжечку и диск ( просили диплом оставить) . Много псевдо-руководителей , смотрят в глаза ...

# Natali2012-05-24 02:19:09
Я сегодня была на такой херне!! только красиво промывают мозг всё!!Тоже дали книжечку в залог за 50 гр.,завтра поеду заберу деньги. Конкретного вообще ничего не говорят!
# Serii2012-05-19 14:08:03
О бля! Я тох вчера ходил на такую матоту!!! Все заучино как под копирку, речь, рассказы и диологи!!!
А з/п тоже не чего толком не сказали, только лишь что будут давать работу на определенные суммы!!! При этом не говорят конкретные суммы!!!