Отзыв о компании Групон
Другие названия: Групон Россия, Groupon Russia, Groupon
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  groupon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Пермь

Описание деятельности:  "Groupon Russia является частью международной компании Groupon (NASDAQ: GRPN) — мирового лидера в области локальной коммерции, объединяющего миллионы покупателей и десятки тысяч компаний по всему миру. Компания Groupon была основана в Чикаго (США) в 2008 году и начала свою работу в России в 2010 году. На сегодняшний день Groupon – это более 200 млн. подписчиков в 48 странах мира, ежедневно получающих лучшие предложения, и более 500 000 партнеров, сделавших свой бизнес успешнее. Команда Groupon – это более 10 000 сотрудников по всему миру. Это сплоченная команда молодых, талантливых и целеустремленных профессионалов, каждый день решающих масштабные задачи и использующих в своей работе новейшие технологии."

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2012

не успела заметить

осталось впечатление, что придя в эту компанию, попадаешь в концлагерь - курить можно только определенное количество раз и то строго ограниченное количество времени, обед тоже по расписанию. все проверяется и контролируется. шаг вправо, шаг влево - расстрел. сказали быть готовыми к частым переработкам, которые, между прочим, не оплачиваются. я понимаю, что, приходя на работу, надо работать и контроль приветствую, но все имеет свои пределы. спасибо. мне это не подходит.

# рустем2013-02-01 08:01:10
такие графики перерывов только в колл-центре в компании, в течение дня их почти 2 часа - везде в кц так) переработки по желанию, и частенько за двойную оплату. Слушайте внимательнее)