Отзыв о компании ооо рт-проект
Добавлен: 19:55 18.05.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Никнейм: Раимжан Халилов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: 2012

Девушка брюнетка или блондинка Вас встретить вход через охранника, такие милые девушки сидят две.

Сегодня поехал устраиваться на работу охранником где по объявлении нашел, созвонившись так называемой Еленой Николаевной что набирают охранников ООО "РТ-Проект" находиться по адресу проспект Андропова дом 26 вход в конце дома в подвале 15 кабинет. Номер телефона +79689218499. Меня встретила девушка по имени Алина брюнетка и объяснила по работе и сказала, что и общежитие предоставляют, и заполнила договор и выписала квитанцию на 1500 тысяча рублей. Когда я спросил Она работодатель или агентство она ответила, что работодатель. У меня взяла 1500 рублей. И на договор написала номер работодателя и просила позвонить 17.00 часов. Я так и сделал звоню по тому номеру которая она дала +79096770569. Там поднял трубку мужик видимо только проснулся голос это выдает, он сказал, что он давно расторгнул договор с ООО "РТ-Проект" и положил трубку. Обратно звоню на этот ООО "РТ-Проект" не берут трубку. Сбрасывают. Люди будьте бдительны не платите деньги. Когда я спросил за что это 1500 руб. она ответила, что это залог на рацию и на одежду охранника. Эххх... Зарплату обещали за день 1000 рублей а если сутки то 2500 руб.