Отзыв о компании ОТП Кредит
Добавлен: 18:53 18.05.2012
Сайт:  ru.otpcredit.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Запорожье, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Львов, Мелитополь, Николаев, Одесса, Симферополь, Сумы, Токмак, Харьков, Черновцы

Описание деятельности:  Потребительское кредитование

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Вы знаете, хочеться написать тем людям которые не умеют работать, которые хотят сидеть и отращивать свой зад на стуле нихрена не делая, сидите дома!!!!!Для того чтобы получать хорошую зарплату, для этого надо что-то делать, и клеить обьявления, и потключать ЧП и самое главное уметь работать с конкурентами. Мотивации, хочу сказать, если правильно продавать продукты, нормальная, можно заработать нормально. Я там читала коментарии лучше идти в Приват или Дельту, вы ЧТО С УМА СОШЛИ!!! Максимум что ты получишь в привате это 1100 грн со всеми бонусами, и то это в лучшем случае. А Дельта это вообще кошмар, навесят на тебя столько штрафов, что еще должна будешь банку. Так что вывод один, хочешь получать нормальную зарплату, подорви свой зад, и работай!!!!!!!!!!!

да возможно график не самый лучший, но тоже надо понимать, чем больше работаешь, тем больше зарабатываешь!!!! и может просто пока не хватает людей, и нужно перетерпеть этот момент!!

# г.Ужгород2012-07-18 21:47:19
Был на стажировке - 1 неделю потратил, оформил все документы. В итоге - иду применять знания тренинга в другой банк... Из 3 претендентов выбрали двоих "лучших", соответственно как вы поняли не меня. Не понимаю для чего неделю+2 дня голову морочить?!
# Аноним2012-07-15 21:26:29
Не мелите чепухи! Работал и в Дельте и в Привате. Зарабатывают там существенно выше чем в этой вшивой конторке. Да и корпоративная культура в разы выше, того бреда, что несут в ОТП