Отзыв о компании омакс груп
Добавлен: 16:31 18.05.2012
Сайт:  omax.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Самара, Челябинск
Телефоны: 925-51-10

Описание деятельности:  Торговля крепежными изделиями

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2010

Огромная компания, профессионально есть чему поучиться и набраться опыта.

Как написал один из предыдущих товарищей - постоянно ждешь казни, но это началось приблизительно спустя 3-4 месяца после прихода Захаровой. Когда я начинала работать, было все просто замечательно. В руководстве отделами стояли абсолютно адекватные люди. И тут появилась Захарова. В начале все было неплохо, но потом ей захотелось царствовать и она добилась этого, развалив коллектив не только головной организации но и филиалов. А когда в организации постоянная текучка, то ничего хорошего из этого для компании не получится. Захарова сделала все возможное, чтоб Игорь Владимирович Винокуров слушал только ее. Чисто по человечески мне жаль Винокурова, так как ему не удалось найти достойного руководителя своему бизнесу, а когда тебя обманули уже не однажды, то сложно оставаться доверчивым. А систему работы по ночам тоже ввела Захарова. В общем жаль контору, ведь все могло бы быть иначе. С Д.Орловым я проработала год и у меня о нем мнение как о вполне нормальном человеке.

# Сергей2013-07-30 15:18:19
Сухову помню)) работал с 2006-2008г.г.
# Знаю ОМАКС2012-12-16 14:50:22
Захарова - единственный человек после Суховой, который что-то сделал для неблагодарного коллекционера бэушных Майбахов. И если кто-то пишет, что стал ждать казни после прихода Захаровой, то это он просто работал не долго. Сейчас компания держится на том, что сделали для компании Сухова и Захарова. Доживает, так сказать.
Перечислить все ошибки бездарностей, которые сейчас руководят компанией, не представляется возможным. Все, что они делают сейчас, с невероятной быстротой приближает компанию к краху.
# Захарова Елена Владимировна2012-11-10 01:12:12
Это кому же не ймется больше чем через год как я забыла про эти вдовы круги? Что же это за дрянь никак не угомониться? Девочки мальчики, позвонить мне, поговорим о наболевшем!!! Легко отвечу на любые вопросы!
# Валентина2012-10-25 12:22:32
Игорь Вадимович, Елена. Странно, что проработав в компании год вы так и не запомнилои имя руководителя. Действительно жаль, но не по поводу Захаровой а дальнейших последователей(доброжелателей).
# знаю изнутри2012-09-24 16:49:19
Дмитрий Орлов -действительно профи. В остальном топ-менеджмент компании ниочем. яркий пример -Анжела Дмитриенко и Наталья Алборова. Захарова Лена большая молодец, прекрасный человек и отличный руководитель!
# Геша2012-06-19 19:53:30
Орлов - единственный нормальный человек в компании.
# Крис2012-05-22 13:54:56
Ну сейчас вроде все устаканилось, по ночам никто не сидит, и криков не слышно.
# ******2012-05-21 17:49:07
Точно так и понеслось ночные бдения и дневной сон. Только не что не вечно в данной конторе сколько уже поменяли после Е.В. и не сосчитать.