Отзыв о компании CATS & DOGS сеть зоомагазинов
Добавлен: 11:21 18.05.2012
Другие названия: Cats & Dogs
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  розничная торговля зоотоварами (корма, аксессуары, ветпрепараты для животных)

Никнейм: яяя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Май 2012

близко к дому

ужасная компания, коллектив говно. Использовали мой труд себе во благо заплатив всего 5 тыс за 2 недели, уволили типа стажировку не прошла. хотя свои обязанности я выполняла на отлично.Директор магазина молодой самодур, администратор толстожопая бешеная курва

# бывший сотрудник2013-01-09 22:39:48
никто и никогда не вздумайте устраиваться на работу в эту компанию. Я проработала там достаточного долго, все ждала обещенного карьерного роста, потом поняла, не судьба,т.к. расти-то некуда, все там совмещают по несколько обязанностей одновременно, независимо от того, кем ты числишься- ты и уборщица, и грузчик, и товаровед, и логист, и сотрудник IT отдела, и кассир, и старший продавец,и охранник и хрен знает кто еще, всегда грязная и вонючая от тухлых кормов( кто работал, тот знает как присылают консервы с личинками), и все это за одну твою зарплату, которую так и наровят урезать за " тайного покупателя". Хорошо если кому -то повезет с управлюящей, у нас была просто херня!!! Короче, денег не заработала, здоровье осталось там, за все, что я там сделала (поверьте СОВСЕС НЕ МАЛО) спасибо никто не сказал, даже еще и не все отдали, уроды!!!
# Оксана2012-12-21 20:47:37
Походу устроившись в эту компанию я оценила какое это говно. Работая здесь я как профи деградируюсь. Главное соблюдать тупо прописаный стандарт работы, а это ряд фраз, которые вобщем-то многим постоянным покупателям уже набили оскомину. Матюхина и Ляпина меня просто невзлюбили. Более того за моей спиной решили меня оклевитать, обвинив меня в пьянстве, но вот почему-то именно в тот день когда я сидела на больничном. Матюхина начала мою травлю еще до того, обвинив меня в том, что я несоблюдаю стандарты компании, но о чудо сегодня я была в одном из ее магазинов, при чем она сама там присутствовала, не один ее продавец этих стандартов не выполнил, более того, в ее как она говрит образцово-показательном магазине на больше чем 10 наименовании товара не было ценников. Вот честно, меня бы за это отымели бы по полной программе. Предвзятая жирная курва... Ну, ладно я им не понравилась, но за чем же клеветать????? Другого способа отделаться от меня не придумали?
# аноним2012-11-16 01:05:14
Это случайно не в ТЦ Европейский?
# Марина2012-05-28 13:40:38
"хотя свои обязанности я выполняла на отлично"
Почему тебя уволили? Может все наоборот?Я работала в этой сети-очень нравилось сейчас в декрете.