Отзыв о компании стиль д
Добавлен: 02:51 18.05.2012
Другие названия: Сеть магазинов "Простор"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Мелитополь, Николаев, Одесса, Харьков

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Но все-таки плюсы есть:
опыт, а также Вы обязательно оцените предыдущие места работы и в будущем будете более терпимы к своим работадателям.

Вы знаете, я работала управляющей в этом магазине. Осталось впечатлений на всю жизнь (не подумайте , что положительных). Я вообще работаю с 16 лет , в различных организациях, но с подобным отношением к сотрудникам еще никогда не сталкивалась. Это просто ужас!!! Поначалу - терпела, думала , что со временем станет легче, но к моему удивлению легче не становилась. У меня возникло ощущение, что я попала в серпентарий. Это ужасно!
Да зарплата у управляющей магазином неплохая чуть больше 4000 грн., а у специалистов мизер (1000-1500 грн.). За эти деньги нужна работать грузчиком, товароведом, кассиром и , конечно, же продавцом (личным примером показывать сотрудникам, как надо работать), да и не забываем об отчетах, заказах и т.д. т.п. Что касается продавцов, то их просто жалко: за такие деньги так пахать! Продуктивность труда - это вообще очень здоровский показатель работы(это ты по факту работаешь, но з.п. за это не получаешь). Региональный директор - Островская А.А. - чуть что не так сразу пишите заявления и уходите, мы никого не держим, зато когда звонишь и просишь о помощи, то - некогда, занята. В магазин приезжает расскажет о том, что все не так, и сидит целый день в компьютере или на телефоне (а беседы далеко не о работе). По видимому, кроме "кнута" никак мотивировать персонал она не может. Так что , если хотите поработать, то идите сразу на регионала (з.п. - хорошая, обязанностей - "0", ну разве что кататься по магазинам, давать ц.у., проводить собрание 1 раз в 2 недели, плести козни и интриги против своих же подчиненных, подсиживать своих коллег).

Да и главное, один из принципов компании: "Сотрудник не должен попадать в зону комфорта".

Задумайтесь прежде, чем устраиваться в Простор работать! Работать придеться много, спать будете мало,аллергия обеспечена, нервы трепают конкретно, воруют везде .(на недостачи скидываются все), да еще и руководство оставляет желать лучшего.
Да еще не факт , что Ваш трудовой стаж окажется у Вас в трудовой книжке, т.к. трудового кодекса здесь не придерживаются (у них ,видимо, свои индивидуальные законы)

Но все-таки плюсы есть: