Отзыв о компании Эпицентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Работаю на Тополе в эпицентре с открытия. Скажу одно - много зависит от начальника. Наш начальник пашет плечо к плечу с продавцами и з/п старается по максимуму закрыть. Никаких бзыков и бешеных тараканов в голове.
Еще и на пиво после работы все вместе успеваем)

Кто не привык действительно работать, тому и хреново

# Таааааа-даааааааа2012-07-07 21:26:38
Привет девочкам из отдела персонала, понятно что вам нужно где то искать олений которые будут ишачить, но сарафанное радио работает эффективнее и в магазине жуткая недостача персонала, те кто там работают вообще воины забытого фронта, прям как на войне за троих! Перерабатывают в среднем на 30 часов в месяц, к тому же все офиц. праздники работают, и всего 6 выходных, при такой тяжелой работе это жутко мало. Через 1 у вас будет хроническая усталость, как минимум. И начальников там вряд ли кто то будет любить т.к они при приеме на работу рассказывают одно, а на самом деле все совсем не так, к слову работаю с открытия, моя средняя з/п 250 (1660~2800) за 8 месяцев 1 штраф, чтоб вы не думали что я какой то нарик прогуливающий работу... В январе - феврале ваша з.п 1780 это потолок!
# Ой.2012-05-28 19:05:06
Ты наверное зав.сек, и вместе вы базарите по телефону целый день. А обычные работяги на такую з.п. вряд ли пиво попьют, да еще и после работы уставший ели домой доберешься.