Отзыв о компании Магазин "RCMOTORS"
Добавлен: 01:28 18.05.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  rcmotors.ru

Описание деятельности:  Магазин занимается торговлей радиоуправляемых моделей, запчастей и прочих приспособлений для моделей)))

Никнейм: Артем (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Здравствуйте. Долгое время собирался приобщится к RC культуре, тк в детстве до собирать свою модель в кружке не увенчалось успехом.(перестройка, разруха, и тд) Потом как то не времени не возможности не было. В этом году озадачился покупкой полно приводной модели класса багги - монстр. Полазив по множеству сайтов, просмотрев выбор и цены, в том числе в наших местных уральских магазинах, остановил выбор на вашем магазине. Причин было несколько:
1. Большой выбор.
2. Хорошие цены (особенно если пройти регистрацию :) ).
3. Бонусы.
4. Один из самых удобных и продуманных вариантов дизайна сайта.
5. Как еще выяснилось потом, работа сотрудников тоже порадовала (тк когда в посылке не обнаружился один из двух аккумуляторов, я думал все приплыли, но связавшись с вами по телефону был удивлен, что аккумулятор я получу и при том довольно быстро. Тк возникшая ошибка при упаковке посылки, была найдена в течении 5 минут после звонка, и отправлена тем же вечером без каких либо затрат с моей стороны.

Из минусов которых немного, но они есть так как не чего в этом мире не идеально:), отмечу следующее:
1. Как уже отмечалось немного неудобный поиск запчастей, только по артиклю. Было бы удобно искать по названию, и в деталях определенной марки или группы запчастей сделать, не только сортировку, но и фильтр в виде галочек или раскрывающегося списка. Тк допусти мне надо рычаг подвески на Kyosho DBX VE, но мне или придется просмотреть все запчасти на киошу, или все детали подвески пусть и отсортированные по производителю. А с фильтрами на подобии тех, что используются на автомобильных сайтах, при поиске определенного авто, это было бы гораздо проще.;)
2. Тюнинг, хотелось бы видеть его побольше, ну и чтоб искался также как запчасти по возможности.;)