Отзыв о компании ЗАО "НПК Катрен"
Добавлен: 00:54 18.05.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  katren.ru
Эл. почта: ЗАО "НПК Катрен"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Уфа, Хабаровск
Телефоны: (495) 644-02-22, 380-16-60

Описание деятельности:  Дистрибьютор лекарств

Никнейм: Сотрудница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Замечательное время,когда работали под руководством Галявиева Ф.Ф.Чуткое руководство,знающее свое дело,людей.

1.Головной офис читает все эти отзывы?

2,Уважаемый Конобеев,примите срочные и ,самое главное,правильные выводы по отношению к казанскому филиалу.Мы не думаем,что Вам все равно, и чем закончится данная история.

3.Мельник С.Ф.,теперь вопрос к Вам,чем Вам так не угодил наш уважаемый Галявиев,Вы его быстро убрали,а теперь взялись за Юрьевцеву А.А.? Кто следующий? Видимо,у Вас "отменный вкус", раз на место такого опытного руководителя назначили Янтимирову,которая за 3 месяца успешно развалила дело 12 лет.
Вы считаете,что все мы будем молчать,нет!!!!Пойдем дальше.

4.Приехав в очередной раз в проверкой или с какой-то другой целью,Мельник и Рыбалко не захотели даже поговорить с людьми,выслушать и понять , в чем же проблема и как помочь филиалу.
Светлана Франковна, Вы же региональный директор!!А мы тоже Ваши сотрудники,но видимо только не для Вас,для Вас мы-не особо ценные сотрудники,которых можно в любое время можно уволить.

5.Янтимирова - неумный руководитель,женщина с амбициями,мстительная и склочная,решившая убрать всех,кто сотрудничал с Галявиевым,посмотрите статистику за последние месяцы,какое количество уволившихся!!!!Разве так начинают карьеру? Теперь ей мешает Юрьевцева А.А.,как Вы думаете почему? Амбиции-одна из причин,потому что зав. складом работает не первый год,с обязанностями справляется,на ней держится вся работа склада,ревность-вторая причина,потому что Алину Алексеевну уважают все:как складские работники,так и офисные сотрудники,вот такого отношения к Янтимировой нет и не будет(можете судить по отзывам).Даже клиенты ей не доверяют,о каком уважении своих сотрудников тут можно говорить,дурная слава......долго еще будет за ней тянутся следом как шлейф.
Если Янтимирова уволит Юрьевцеву,страшно подумать,сколько заявлений об уходе положат на стол этой даме ,сработает принцип домино,.....а кто станет работать? Клиенты в панике...Неужели из-за чьих-то амбиций или еще какой-то подковерной игре Мельник и Янтимировой станет хорошо?

6.Уважаемый генеральный директор Конобеев,на Вас вся надежда - спасите наш филиал!!!!Пока на корню все не развалилось.....Хочется надеяться,что вся информация доходит до Вас,если нет,то нам придется к вам обратиться через ТВ или СМИ!!!!!

# Михалыч из Казани2012-05-18 14:56:42
Нормально так региональные директора "разрешают" ситуацию в филиале. Где такому учат? Видимо высшему руководству надо решать что-то с такими "директорами", они то в народ плюнут, а если народ плюнет в них - они потонут.