Отзыв о компании МетПромПроект
Сайт:  metprom.net

Описание деятельности:  Проектирование

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Одна из самых главных положительных сторон работы в данной компании коллектив, что ни в коем разе не является заслугой компании, просто так сложилось.
Если вы молодой специалист с небольшим опытом работы или просто его не имеете то это именно то место где можно его получить в неограниченном количестве. Поддержка и помощь в работе более опытными коллегами вам гарантирована.
При грамотной работе продвижение по карьерной лестнице не затруднительно.
Одним словом для начала карьеры вполне хорошое место.

Очень сильно тормозит рабочий процесс некомпетентность менеджеров проекта, опытные ГИПы просто не успевают за всем уследить и к сожалению находятся в меньшинстве.
Изначальное отсутствие конечных графиков по выпуску документации, несогласованность отделов в работе.
Зп ниже среднего по Москве, в последнее время нет стабильности в выплатах.

# Аноним2013-03-27 17:14:37
Что касается коллектива - он действиетльно замечательный.

Из недостатков хочу отметить недавний кризис компании , который привел к небольшим задержкам в з/п.

Но все налаживается, и з/п платят вовремя.
# Михалыч2012-10-15 22:24:35
orabote.biz
как все до боли однотипно. как жаль, что это правда, дерьмо, а не фирмочка, хоть и с большими замашками.
# NeMo2012-08-27 11:44:40
Все точно сказано. Правильно. Коллектив на 5. Отношение руководства к сотрудникам как "-1". Во всех филиалах примерно одинаково.
# Евгений2012-06-07 20:06:40
Совершенно согласен с коллегой. А отношение к людям, работающим в украинских филиалах вообще скотское и задолженность по зарплате колоссальная. А насчет руководства, соглашусь с Сергеем. Директор по производству - м...к. А строит из себя великого менеджера. В МетПроме сотрудник - инструмент зарабатывания денег в руках руководства. Инструмент, который в любой момент можно просто выбросить, не заботясь о нем.
# Сергей2012-05-17 22:15:34
Да, и, ребят, будьте готовы к тому, что вас в любой момент попросят освободить рабочее место "по соглашению сторон", особо не расслабляйтесь - такова политика руководства. Обещания и сказки о хорошей жизни в метпроме - туфта, вы - инструмент, молоток, которым нужно забить гвоздь, бумажка, которой нужно подтереть зад. В метпроме вы - никто. Смиритесь с этим и набирайтесь опыта, иногда даже положительного:)
Ни менеджера ни гипы - не компетентны, кто не верит, пусть убедится сам и тут отпишется. Все жополизы и стелятся под руководство, чтоб не потерять хорошенькие премии, даже забивают на своих подчиненных (почему меня это удивляет? :))