Отзыв о компании ЦАП
Другие названия: Кабельстрой

Эл. почта: ekaterina.bova@sentra.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (964) 342-6438

Описание деятельности:  Прокладка и монтаж оптических кабелей. Земляные работы по докладки и строительству телефонных канализаций. Переконфигурация муфт. Внеплановые измерения ВОЛС. Тестирование кабельных сетей. Установка железобетонных колодцев. Устройство и восстановление "Ленинградского" телефонного ввода. Обнаружение и исправление повреждений кабельных сетей. Разработка и согласование рабочего проекта на прокладку линии связи.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2012

Нет таких (((

Обман с первого телефонного звонка,от суммы зарплаты и от района работы.Ходил на собеседование высидел до конца...
Зарплата полностью черная.Ищут соискателей с машиной но гордо заявляют что ГСМ и амортизация не оплачивается.
Если уже совсем некуда податься то можете рискнуть.Я пас...
Никаких обязательств они не хотят нести.

# Сергей2013-10-27 20:36:12
Закрыть эту шарашкину контору лично я напряг своих знакомых из трудовой инспекции пусть закроют к чертям собачим этот лохотрон!!!!
# Игорь2013-09-30 11:18:25
Одним словом. СОБАКИ
# Сергей2013-09-18 18:33:30
Работал там в Апреле,сейчас сентябрь ни копейки не перечислили на карточку.
Это обман,зарплаты не дождётесь.
# Андрей2013-07-04 19:34:36
Работаю нравится никаких автомобилей не требуют, все оплачивают во время, только график не особо
# Игорь2013-07-01 23:53:53
Больше года назад писал этот отзыв.Тут на днях опять звонят-предлагают работу..
Как услышал название конторы-сразу вспомнил о них.Девушка была обескуражена от такого быстрого отказа.
# леха2013-05-28 03:43:36
ну и уроды, в москве никто не хочет идти в эту шарашкину контору , так решили из белоруси людей завозить!
# Павел2013-05-22 21:44:32
Я такого некогда невидел полный обман не советую
# Андрей2013-05-22 21:41:17
это обман полное говно не устраивайтесь туда
# Правдоруб2013-05-08 20:01:41
Полная лажа,даже собеседование не стал проходить! Сидят 2 хамоватые девки и какой то бот ан полный лохотрон!!!На моих глазах пришли люди требовать неоплаченную зарплату за 2 месяца!
# денис2013-04-30 22:25:42
вчера позванили, предложили в этой канторе работать, сам я из белоруси как считаете нармальная кантора, или фуфло кто работал скажите, вкурсе кто работают по договору или по трудовой
# аноним2013-03-19 13:24:04
Проработал с 25 декабря сначало была динама с инструментом потом с районом проезд за свой счет деньги что на телефон что зп с задержкой кантора ЛАЖА........
# Евгений2013-03-12 22:00:34
Аферисты чистой воды . Я работал там с октября 2012 , до сих пор не выплатили з\п за декабрь . Да и вообще единственное что с них можно выгодно поиметь , это перфоратор makitta ,( это если после трудоустройства не выходить ). УРОДЫ !!!
# Алексей2013-01-21 22:47:33
Полная хрень, организация и них ноль. Всё начальство сидит в питере. В Московском офисе на варшавке сидят какие то пионеры у которых нет между собой чёткой слаженности действий, их старший Вадим вовсе дитя не наигравшиеся и грубиян. На людей работающих им по х...й. Работа по заявкам на своей машине за одну заявку платили 550 руб в день может если повезет сделать 5-6 заявок при этом продолжительность рабочего дня составит 10-12 часов . С утра к 9 00 работники приезжают на варшавку загружают материал а потом едут например в Митино работать а последняя заявка может быть в 21 00 + ДОЛБАНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, НАДО ЗАПОЛНЯТЬ, НЕПРАВИЛЬНО ЗАПОЛНИЛ, ДЕНЕГ НЕ ВИДАТЬ. МОЙ СОВЕТ ПАРНИ ДАЖЕ НЕ ПРОБУЙТЕ. - ГСМ И ВЫДЕТ В МЕСЯЦ ЧИСТЫМИ НУ 35 А ГИМОРА И РАЗЪЕЗДА НА 100. На самом деле одна заявка стоит 1400 за абонента но вам некто не заплатят такую сумму за заявку
# Соискатель2012-11-04 01:00:10
Спасибо за комментарии. А то вот пригласили на собеседование.
Сайтец у них конечно ))) и уже это о многом говорит!
# Андрей2012-11-03 07:18:58
Нормальная контора. Да с первого взгляда выглядит как разводка какаЯ ТО. Но я вписался от безвыходности:( (т.к. ни куда не берут из за нехорошего прошлого, а у меня ребенок с женой дома сидят) 5дней стажировки, правда тоже через жопу. Нифига не объясняя отдают тебя кому ни будь(мне попался наставник который работает всего недели 2 максимум), типа будешь ездить с ним. Потом после этих дней дают тебе заказы и инструмент и вперед:) первые два дня были адом. Потом врубилсЯ и запомнил что да как. Да обломно что за бенз и амортизацию авто не платят. Особенно первый месяц. Но когда начинаешь шарить во всей их теме и делать 5-6 заявок в день(причем это уже недели через две будет для тебя совершенно нормально) и на следующий месяц получишь, в тот денЬ Который обещали выдавать, первую з.п. (пусть и черную. Эт лично мне еще и лучше) на первый взгляд не очень большую. Но при моих подсчетах ни капли не заниженную а наоборот еще и премированную за доп. Работы и подключения.=Ты начинаешь понимать что можешь тут реально зарабатывать. Все зависит только от тебя. Главное серьезно(не тупить) отнестись к рабочему процессу и выполнять заЯВки как можно активнее. Да тут есть свои минуты и свои плюсы, но я поработав тут несколько месяцев могу точно сказать что это точно не кидалово как кажется с первого взгляда. Просто это совершенно новый проект это компании и весь персонал обслуживающий этот проект тут тоже только недавно приступил к работе, по этому так и кажется со стороны что не работа а х...ня какая то. КОРОЧЕ НЕ ХОТИТЕ НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ, А те КомУ ХВАТИТ СМЕЛОСТИ НЕ ПОЖАЛЕТЬ СВОЕГО ВРЕМЕНИ ЧТО БЫ ПОПРОБОВАТЬ СЕБЯ У НАС Я БОЛЬШЕ ЧЕМ УВЕРЕН останутся ДОВОЛЬНЫМИ.
# Князь Гудаутский2012-09-13 16:40:57
Это не мошенники. Все нормально. Я проверял. Работайте без переживаний.
Паспорта Мошенникам не нужны, эти схемы устарели. Тяните кабель получайти деньги.
# говорит москва2012-09-06 10:24:40
Приехали ти по на стажировку сразу давайте паспорт -про что и куда ни слова ти по мастер приедет -скажет -паспорт ти по нужен для того чтоб к людям в квартиру допуск был-бред-КОНТОРА МНОЙ В ИНТЕРНЕТЕ НЕ НАЙДЕНА -ЧЕРЕЗ БАЗУ ЕЁ ТОЖЕ НЕТ!!! как выяснелось и на данном адресе тоже нет ничего-и к тому же есть похожая но она занимается ПРОДАЖЕЙ !!! БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ ВАШИ ДАННЫЕ ИСПОЛЬЗУЮТ МОШЕННИКИ !!!!! ВНИМАНИЕ!!!!
# алексей2012-09-05 16:29:40
действительно какая то лажа, был на собеседовании так толком ни чего и не выяснил, по деньгам ни каких горантий что ты их получишь, первая выплата типо будет через 1,5 месяца т.е 15 седующего месяца, бензин и амортизация не оплачивается, так называемый менеджер по персоналу оказалось работает там 6-й день, выводы делайте сами.
# говорит москва2012-09-05 11:40:49
Согласен -липовая контора полностью -как рассказывает девчёнка!! о том что дадут инструмент и есть заказы до 15 года -но от вас нужен только паспорт -начинаешь задумываться -для чего он им !! Очень рискованная контора никонора -и тем более не показала даже договора !! да и помещение где они сидят такое чтоб быстро оттуда срулить-машеники!!
# Вадим2012-05-29 17:01:51
эти деятели прислали приглашение на резюме продажника)))
видимо совсем у них плохи дела)