Отзыв о компании EXMAIL
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  exmail.ws
Эл. почта: lenina26@exmail.ws
Регионы работы: Красноярск, Пермь, Уфа, Новосибирск
Телефоны: 8 (391) 2-180-150 (многоканальный)

Описание деятельности:  ExMail, группа компаний г. Красноярск Академика Киренского, 56а - 1 этаж, Ленина, 26 Мрачная конторка. При устройстве на работу обещают зарплату и условия. На деле выходит иначе. При обещанной зарплате от 20 тысяч рублей, за первый месяц с диким переработками ( с 8 до 21 , без перерыва на обед) наскребли 12 тыс. На вопрос как это вышло, банальный ответ , это на испытательном сроке. Какой испытательный срок ? Почему об этом не говорили при устройстве. Зарплата вся черная, минимум . Километраж занижают, амортизацию не оплачивают. В день выдачи зарплаты у людей начинается массовая истерия. Не досчитавшись 5-7 тысяч в месяц от своих кровно заработанных, все обращаются к так называемому директору ( мальчику 27 лет), он отправляет, естественно ничего решить сам не может , к своей мамаше. Это вообще экземпляр. При попытки хоть как то прояснить ситуацию и посчитать обещанную зарплату в месте натыкаешься на полный неадекват, хамство и непроходимую тупость. Разговор у ТП прост – я права , столько захотела , столько заплатила и БАСТА. То есть она по какой то своей шкале оценивает, на глазок. Текучка страшная все бывшие работники разбежались, вновь прибывшие работают до первой зарплаты. Итог один ГОСПОДА работодатели ExMail , не позорьте Имя честной компании , чьими представителями вы являетесь в г. Красноярске. Уважайте людей, и цените их время. Не надо откровенно врать на собеседовании про зарплату и человеческие условия. Для Меня итог один, месяц потраченного времени впустую, и прямая дорога в ГИК.

Никнейм: Андрюшка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

нет , просто нет плюсов

ExMail, группа компаний г. Красноярск
Академика Киренского, 56а - 1 этаж, Ленина, 26

# прожжёный2013-09-01 16:00:12
А как у них в Новосибирском филиале дела обстоят, кто знает?
Судя по "работным" сайтам у них там за год (с мая 2012) несколько логистов сменилось (и даже руководитель филиала). Сейчас опять логиста ищут.
Может с "новой метлой" жизнь "наладилась"?
# Анонимка2013-04-30 17:41:29
Очень недобросовестная компания. Сплошная ложь и отвратительное отношение к сотрудникам, при приеме на работу обещают одни условия, на деле получается с точностью до наоборот. Очень неприятный осадок остался от работы на данном предприятии.
# Дмитрий2013-04-10 11:28:55
М да .........И я там был........ Когда брали на работу пели песни, что платить бум 27-33 рубля. По факту 23 если жить на работе. Пахать с 7 до 22. Чего одна только
шизофреничка стоит Татьяна , которая не только людей не уважает, а и себя в
первую очередь. Короче быстро я понял, что к чему. Реально от души поржал над
системой экспресс доставки. Тупо берут посылки, конверты и прут на жд вокзал или на авто, передают водилам или проводникам .короче халтурка. Судя по жалобам , по адресу не доезжает.
# Евгений2012-12-30 21:22:18
Комментирую как клиент этой компании. Это просто тихий ужас. Посылку из Новосибирска с Москву не смогли доставить. Обещали за один день, не смогли и за неделю. Наступили новогодние выходные, а где посылка так никто из них и не может ответить. Телефон на сайте не отвечает.
Короче - почтовым голубем надежней... Таких можно только рублем наказать, что я и сделаю. И остальным советую.
П.С. Я адекватные человек, и понимаю, что форс-мажоры случаются и задержки понятны. Но это... Посылка как болото упала. Её судьба не известна никому... Операторы (их телефон пришлось узнавать через Новосибирское отделение) лапшу вешают на уши, вместо, пусть горькой, но правды.
# Череззабороногозадерищенский2012-08-17 16:58:55
Я с ним соглашусь тк есть их филиал в Москве на варшавском ш д 65кор 1 и там такая же ситуация!!! при устройстве на работу говорят одно на самом деле все гораздо хуже!!!!Отправляют в какую то деревню которую на карте можно найти как в лотерее при этом неумеют делать схемы проезда! Но зато предъявлять умеют что ихнюю почту не доставили,а как доставить если неимеешь понятия где это и как туда добраться! Сам найдешь! Вот я и послал их куда по дальше и не только я но и большая часть персонала тк хотят много но для этого ничего не делается!!! они даже со своими сотрудниками расчетаться не могут! куда им там раскручиваться.Свои слова они не сдерживают! Короче по работал там хуже конторы еще не видел!!!!