Отзыв о компании ABDESIGN
Добавлен: 18:01 17.05.2012
Сайт:  abdesign.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 541-22-13

Описание деятельности:  Фирма занимается созданием сайтов

Никнейм: Некто (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

ничего не знаю, мимо проходил

Хочу сказать человеку, пишущему положительные отзывы, что его тактика ответов на отрицательные комментарии дискредитирует компанию больше, чем любой негативный отзыв.

Например, заявление "у нас самая большая команда пхп-шников среди украинских студий и компаний" крайне опрометчиво - куда там Глобал Лоджику или Циклуму, ага.

Далее, хороший компьютер - это не роскошь для разработчика, а необходимый инструмент. Если вам так хочется провести аналогию с автомобилями - гонщика формулы-1 нет смысла сажать за руль семейного форда, как и таксиста - в запорожец.

Ну и вообще, ваши отзывы оставляют впечатление крайне неадекватных из-за отрицания самой возможности того, что реальные сотрудники могут плохо писать в интернете о вашей компании.

# Петр2012-05-20 19:41:51
Я работал в Макдональзе и при том, что он делает больше чем любая IT компания в социальном плане, Украинской компанией это его не делает прибыль утекает дяде сэму.
# PR-manager2012-05-19 04:30:35
а что еще надо ставить разработчикам ? искреннне интересно :)
# интересно2012-05-18 15:48:58
что ответит "пр-менеджер"?)
# Некто2012-05-18 04:00:51
С тех пор, как они предоставляют сотни рабочих мест украинцам и платят налоги в госбюджет.

Вас никто не просит ставить игровые машины, но для верстки, например, очень важны хорошие мониторы и оперативка. Разработчикам в нормальных компаниях вообще принято покупать по два монитора (т.о. должна быть соотв. мать и видеокарта).
# PR-manager2012-05-17 20:14:33
"у нас самая большая команда пхп-шников среди украинских студий и компаний" и "куда там Глобал Лоджику или Циклуму". А с каких пор эти компании УКРАИНСКИЕ? ;)

"Далее, хороший компьютер - это не роскошь для разработчика, а необходимый инструмент." - а необходимый инструмент должен работать, а не быть от D&G :)