Отзыв о компании Акватехника
Добавлен: 12:52 17.05.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Архангельск
Телефоны: (8182) 47-50-80

Описание деятельности:  Ремонт ванных комнат, ремонт квартир.

Никнейм: Пострадавшие (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Положительные стороны отсутствуют

Уважаемые жители региона! Призываем всех, кто имеет намерения устроиться в строительную компанию Акватехника на работу, либо (не дай Бог) заказать выполнение работ, отказаться от идеи немедленно и навсегда! Неблагоприятные последствия наступят однозначно (из личного опыта группы пострадавших). Уверяем, что в городе множество добропорядочных организаций и индивидуальных предпринимателей, которые не причинят вам вреда: ни морального, ни материального. В настоящее время существует острая необходимость коллективного обращения в средства массовой информации для публикации реальных сведений о методах и результатах деятельности названной организации, чтобы оградить честных граждан от контактов с ней. Утверждаем, что предоставленные сведения достоверны.

# Татьяна2015-03-22 23:10:14
Хочу рассказать свою историю ремонта ванной комнаты. Работник мне достался молодой, шустрый, обещал много и так красочно все описывал, а, главное просил не много по сравнению с другими (зовут его Шкляров Александр Сергеевич, 1988 г.р. проживающий по адресу г.Архангельск, ул.Трамвайная). Правда интуиция подсказывала "не связывайся с ним..."
Первое, что он потребовал - заключить договор на работы, второе - аванс и поэтапную оплату. Работать обещал с 10 до 18 ч выходной- воскресенье.
А дальше началось самое интересное:
В первый день принес инструмент, второй день обещал прийти в 10 ч - не пришел, третий день пришел на три часа, и опять пропал, но при этом каждый день звонил и обежал прийти, пока мое терпение не лопнуло и пока я не сказала, чтобы отдавал аванс и пока не отдаст, инструмент свой не увидит. И вот тут он проявил пунктуальность, пришел не только вовремя, а еще и вызвал полицию...
Когда же я нашла другого слесаря, то выяснилось, что все что он сделал придеться переделывать. Так что не советую вам такого работника.
# Исполнитель2013-05-17 00:33:35
Здравствуйте Анна! Меня очень заинтересовал Ваш комментарий. А что, Акватехника и сейчас работает? Если не трудно, расскажите о ней поподробнее. Принимают ли заказы, есть ли их реклама? Буду очень благодарен за ответ.
# Заказчик2013-01-14 18:46:12
Анна!!! У нас аналогичная ситуация. Все, что Вы описали было и у нас. Надо с ним судиться. Мы уже настроились на суд. Только через суд можно их наказывать, иначе будут и другие обманутые. Очень важно, чтобы другие Заказчики не оказа-лись на нашем месте. Будьте бдительны. В смете одна сумма, а по окончании работ - другая. Требуйте сразу, чтобы Нейман указал фиксированную сумму, а все что выше - это по дополнительным соглашениям.
# Анна2012-12-24 11:08:32
Полностью поддерживаю пострадавших, написавших выше свой отзыв!!!!!! Я пишу как пострадавший со стороны заказчика!!!! Тоже за то, чтобы в средствах массовой информации было больше отзывов о недобросовестных предпринимателях, чтобы оградить заранее людей от негативных последствий!!!!

Нас обманул непосредственно сам директор!!!! Это безответственный человек, которого просто стоит уже наказать!!! Это ладно мы молодые, а если он также обманывает и пенсионеров?!?!?! Рассказываю, какая ситуация вышла у нас. К ремонту готовились долго и исновательно. Заказывали дизайн-проект вместе с комплектом рабочих чертежей. Потом стали мониторить рынок и искать подрядную организацию, для выполнения ремонтных работ. В несколько компаний отдали наши документы с целью посчитать смету. По итогам выбрали "Акватехнику". Во-первых, смета была у них представлена на меньшую сумму, по сравнению с другими, во-вторых, так как у двоих знакомых ремонт делали бригады из "Акватехники" (сейчас они уже не работают там, из-за этого же директора, который обманывает с зарплатой!!!!!!). Но бригады там хорошие! Мы взяли кредит исходя из указанной суммы с запасом на материалы. Однако, по окончании работ мы получаем сумму, в два раза превышающую первоначатльную смету!!!!! работы проводились около месяца и за этот месяц этот так называемый "директор" не удосужился отследить этот факт, а тем более уведомить нас. Мы с мужем чуть не поседели.... Но работа то была сделана, сделана очень качественно!!!! В этом заслуга ребят. НО НЕ НЕЙМАНА!!!!! Так как я в положении, а муж уходил в море, не стали заморачиваться с судом. К тому же знали, что этот директор просто не заплатит бригаде, себе то деньги он конечно же взял. Не захотели так поступать с бригадой и заплатили. Позже узнали, что ЭТОТ НЕЙМАН к тому же обманул еще и бригаду - не заплатил существенную сумму за выполненные работы (несмотря на то, что мы оплатили ВСЕ!)

ПОЭТОМУ, ЕСЛИ КТО УВИДИТ ЭТИ ОТЗЫВЫ, РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ИХ СРЕДИ ЗНАКОМЫХ!!!!! ИНАЧЕ ОН ТАК И БУДЕТ ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ И ОСТАВАТЬСЯ БЕЗНАКАЗАННЫМ!!!!!!!