Отзыв о компании ЗАО "НПК Катрен"
Добавлен: 12:21 17.05.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  katren.ru
Эл. почта: ЗАО "НПК Катрен"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Уфа, Хабаровск
Телефоны: (495) 644-02-22, 380-16-60

Описание деятельности:  Дистрибьютор лекарств

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

ассортимент, цены

Уважаемый, Леонид Валентинович!
Хотелось бы изложить проблему в РТ.
Что с сотрудниками Катрен никто не обсуждает проблемы, что с ключевыми клиентами, которые хотели обсудить дальнейшее сотрудничество. С нами не пожелали встретиться. На руководителя региона С.Ф. не переключают в филиале. Сейчас сотрудничество под вопросом с компанией Катрен. Нам это не выгодно так как основные объемы проходили через вашу компанию.
Объемы у вас уже начали снижаться и тенденция может пойти только к снижению.
Конструктивно к проблеме подходить никто не хочет. Нельзя сразу оголять за квартал и убирать две ключевые фигуры в филиале. У руля стоит сейчас некомпетентный сотрудник в роли исполняющего обязанностей, которая дистабилизировала обстановку и не смогла решить проблемы которые ей писали в письме ключевые клиенты ссылай на нехватку времени и перекладывая обязанности на менеджера Регину. А проблемы пересорта при сборке КОНВЕЙРОМ и БОЯ в контейнерах Регина решить не может. Тем более этот сотрудник пришел с аптеки холдинг и сама только учится. И это не в ее компетенции. Не буду сейчас конкретизировать на юр.лицах с которыми вы работаете. Нас много. Служба безопасности может обзвонить руководителей сетей и увидеть, что озвученные проблемы не решались исполняющей обязанностей филиала.