Отзыв о компании Тонер Плюс
Сайт:  tonerplus.ru
Эл. почта: info@tonerplus.ru
Регионы работы: Красноярск
Телефоны: 2-540-900

Описание деятельности:  перепродажа компьютерной и оргтехники

Никнейм: Дмитрий Тонеров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Их нет

Всё идёт от ген. директора. Я не скажу что он плохой или неадекватный человек, но отношение конечно к людям скотское, он вообще не видит ничего кроме себя и своего мнения. Не видит что магазин по формату устарел, что туда в добром здравии никто не пойдёт, что персонал безразличен к покупателем. И корень этой проблемы безразличие и невежество начальства. Лично я никогда не пойду покупать туда даже флешку. При нормальных заработках фирмы экономия на всём, от копира до принтера. В фирме продающей оргтехнику у сотрудиников нет нормальной оргтехники? Смешно? А это реальность для Тонера. Для тех кто не определился идти туда работать или нет, я скажу (и многие другие) - нет. Причём меня никто конкретно не "обижал" - просто это объективный факт и об это все знают, но ничего не делается.

# Катерина2012-05-18 23:01:27
С днём рождения Тонер - знай что я всегда люблю тебя). Жалко что потратила столько времени на эту организацию, из-за того что грабанули этот ёбаный магазин мне пришлось самой выплачивать деньги этим хуеплётам, поработала блядь.
# Алик2012-05-18 22:58:10
Вчера хотел купить презервативов, но поблизости не было ничего кроме этого чудного магаза. Зайдя в этот чудный храм любви я нихуя не обнаружил гандонов, поэтому пришлось выйти...
А если серьёзно, мне кажется покупать там что-то не имеет смысла так-как я вообще не ориентируюсь там, где и что непонятно, "менеджерам" (продавцам если точнее) вообще до пизды.
# Правовед-деист2012-05-18 22:51:01
Я когда защёл в этот скотомагазин сразу лешился девственности! Такого обслуживания я не видел вообще! Даже Ашот в палатке номер 6 обслужит лучше.
# Иван2012-05-18 22:49:26
Тупизм
Онанизм
Невежество
Ебантизм
Работа

Получается Тонер. Только так можно охарактеризовать данную контору. Я проработал там пять лет, и когда увольнялся начальство даже не повело еблом, мол похуй. "Каждый имеет право сьебаться направо и налево" - можно так выразить суть отношения к человеку. Даже "начальники" грызуться порой как собаки уличные, полно стукачей которые мать родную продадут и жопу будут лизать начальству. Есть конечно в коллективе хорошие люди, но они или забивают на всё вообще или съёбывают по бырому.
# Олег 7772012-05-18 13:31:04
Ну тут и навыскавались!!! Я поржал от души!Хотя если отбросить все маты, картина именно такая! Работй за гроши, не нравится вали
# Сашок2012-05-18 07:24:15
Онанисты, минетчики, пидорасы!
# Саня2012-05-17 21:36:50
Как то раз мне нужно было купить простой принтер себе домой. И, о горе, ближе всего рядом стоял это блядь "Тонер". Это была на дикатуре, адрес не помню. Блядь, как буд-то попал в назад в девяностые. Всё за какими-то ебанутыми стёклами. Ничего не потрогать, витрины хуй поми то ли пустые то там что-то есть. На меня посмотрели мол нахуй защёл. Вообще заходя в этот колхоз нихуя нельзя разобрать. Я кажется могу насрать в центре магазина и всем будет похуй. Я во время сьебался, даже не пришло в голову покупать что-то в это гадюшнике.
# Аноним2012-05-17 21:32:39
Никогда туда не идите работать, я работал менеджером в торговом зале. Это ужас, начальство бестолковое, постоянные штрафы и вычеты. Последнее время стали вводить какое-то подобие обучение. Это смешно, зарплаты должны соотвествовать. Начальство думает что платить не имеет смысла никому - всё ровно никто не будет работать. Это ошибка, самая главная ошибка. Запомните это раз и навсегда.
# Павел2012-05-17 17:43:03
Всё там херово, менеджеры на тебЯ смотрят как на гавно оленя. Им вообще похуй, там всем на всё похуй.
# Василий2012-05-17 15:26:29
Помню мне принтер продали не тот.
# Сергей2012-05-17 10:22:39
На самом деле конечно не надо называть всех в тонере Быдлом, есть и нормальные люди, но они там долго не засиживаются.
# Олег2012-05-17 10:09:08
Вы когда-нибудь видели столь уёбищную организацию?
# Борис Моисеев2012-05-17 10:06:05
Вообще магазины хуйня, продавцы мудаки. Как то мне продали сломаный принтер, я позвал начальство, вышла какая то тупая баба, мычала что-то невразумительное, лучше куплю у чурок в подвале чем у этих барыг.
# Катя2012-05-17 10:04:10
Заходя в это блядовник сразу кишечник хочется опорожнить.
# Алина2012-05-17 09:59:44
Туда только зайти посрать.
# Ашот2012-05-17 09:58:28
Я вообще херею с этой организации. НАчальство - жлобы и алкаши.
# Васёк2012-05-17 09:57:38
Тонер - быдло!