Отзыв о компании Фикс Прайс
Добавлен: 22:31 16.05.2012
Другие названия: ооо "Бэст Прайс"

Телефоны: 8(495)666-04-96

Описание деятельности:  Товар по одной цене,всё по 36 руб.

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

положительных сторон не заметила

Очень плохое отношение руководства к сотрудникам,надуманные штрафы,при приеме на работу обещают высокую зп , а на руки получаешь половину ,нет соц.пакета.Руководство вместо налаживания работы ищет козла отпущения ,не нормированный рабочий день ,текучесть кадров, серая зарплата и низкая зарплата,нет переспективы роста- одим словом не стоит идти работать в эту компанию.

# Михаил 2014-03-02 13:24:29
мне предложили работу контролёром торгового зала подскажите платят ли там работа в москве
# Света2013-08-08 20:35:38
Я работала там кассиром. Управляющий гавно. Без образования. Замучил администраторов,чтоб они отвечали на письма , пишет с ошибками. Меня уволил за то чего не было. Хочет лишить зарплаты. Моя зарплата пойдёт к нему. Текучка кассиров. Увольняются все со скандалами. Помогите если кто знает номер директора в Москве. Хочу рассказать чем он занимается на рабочем месте и когда пьёт тоже на рабочем месте и многое др.
# Аноним2013-03-13 15:19:35
Все хорошие сотрудники уволились из этой конторы уже давно...Зарплата серая...соцпакета никакого нет...Ищут не работников, а рабов. А ГБ вообще отдельная история. Если есть варианты, лучше не соглашаться на их предложения
# павел2013-02-23 22:06:10
в городе курске на ул стеденцеской есть магаз фикс прайс я зашел посмотреть туда типо что и как а охраник начал меня трогать и говорить что я вот короче что б тот охраннки сдох!!!
# gfdtk2013-02-23 22:02:45
я зашел посмотреть в магаз что и как а охранник меня лапать начил якобы я вот хотя я в жизни не воровал и тут я нарыл на охрану фикса прайса так там оказывается они работыют неофицеально
# Татьяна2013-01-15 22:57:45
пригласили на собеседование, просматривали на сайте мое резюме 6 раз, но так и не пришли к единому знаменателю, менеджер по персоналу кажется его вообще не читала, дали тест гл. бухгалтер так и не вышел на интервью, она оценивает всех кандидатов исключительно по знаниям налоговых удержаний((( печально и жаль людей которые столкнулись уже с этими не компетентными господами...компания так себе, ни какой конкретики, одни нахваливания(((
# Виктор2012-12-12 00:16:29
в нашем магазине так оно и было,руководства с рынка набрали,а обучить манерам общения не догадались
# Юля2012-12-04 18:14:47
Уважаемое руководство торговых сетей Фикс Прайс!В городе Железногорске по ул Горняков,у нас находиться ваша торговая точка магазина.Поступив туда работать,все было нормально первых три дня.Затем,началось,оскорбления со стороны руководителя магазин,Макашина Оксана Михайловна посыла в мой адрес оскорбления (алкашка ,проститука и т.д)Мне кажется,что такому руководителю не место на этой должности.Уважаемое руководство,примите меры!
# Евгений2012-12-04 18:03:41
магазин в городе Железногорске курской области,по ул.Горняков,посетив этот магазин я был в ужасе...Войдя в магазин,я услышал дикие маты,выяснение личных проблем руководства.Я спросил у персонала,кто это так кричит,на что мне ответили это директор.Подойдя на кассу,я увидел у кассы,совсем не кассира,а контролера торгового зала,я очень долго стоял в очереди,он очень медленно обслуживал клиентов и путался в сдачи.....P.S.Уважаемое руководство магазина Фикс Прайс,примите меры,иначе совсем скоро в ваши торговые центры совсем никто не будет ходить......!!!!