Добавлен: 21:41 18.02.2010
Другие названия: ФГУП "УПТК №114" при Спецстрое России"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  spetsstroy.ru
Эл. почта: Спецстрой России (Федеральное Агентство Специального Строительства)
Регионы работы: Москва, Астрахань, Камчатка, Южно-Сахалинск
Телефоны: 84991936292

Описание деятельности:  Производство и продажа бетона

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Работал в одном из подразделений Спецстроя, во ФГУП "УПТК №114" при Спецстрое России". Работал больше года. За это время задержка зарплаты была от одного месяца до четырёх. Коллектив в большинстве своём ужасный - непрофессионализм, наплевательство, одним словом госконтора. Начальству на коллектив чихать. Часто идут назначения "сверху" мало что умеющих людей. Контора сама полувоенная - в каких-то подразделениях сидят офицеры, в каких-то гражданские, где-то вперемешку. Военные корни явно сказываются - на уходящего ровно в конце рабочего дня смотрят как на предателя. Производство в глубоком застое, продаж нет, тк нет нормальных менеджеров по продажам. При увольнении могут возникнуть проблемы с трудовой, и совершенно точно возникнут с расчётом. Нормальные люди в компании конечно есть, но их исчезающе мало, и они достаточно быстро увольняются из этого бардака.

# Алексей2015-09-18 17:24:00
Руководители Спецстроя работников за людей не считают!

Постоянные пьянки (подай то,принеси это),оскорбление молодого персонала и предпенсионного возраста (запросто матерятся на каждом шагу),ведут себя как князья (в каких условиях работник выполняет свои обязанности их не касается),если что то не устраивает посылают на три буквы (заявление на увольнение пишется сразу при устройстве на должность).Работал в Воронежском спецстрое (строили дороги в степи для военных),начальник тот еще алкашь как и его приближенные.И дороги они строят не качественные,потаму что деньги воруют миллионами,уменьшая количество необходимой по норме щебенки,цемента,стройматериала и т.д.Вообщем из за таких вот начальников-дегениратов Россия никогда не станет хоть в чем то лидером.Одним словом твари они еще те.На войне таких командиров пермыми отстреливали.
# антон2015-09-15 14:09:00
Работаю 2 года в мулино. Просрали кучу денег и стройка почти встала.зарплату урезают чуть ли не каждый месяц. говорят налоги. что за налог в 40%. начальство неадекватное а виноваты как всегда простые рабочие.
# Николай2015-08-18 15:19:00
шарашкина контора
# дима2015-07-17 01:04:00
работал в этой госструктуре, ничего хорошего сказать не могу!!!!!! полный хаос ,такого я не видел! думайте куда идете на работу!!!!!! там вам точно делать нечего!!!!!!
# саша2015-07-15 22:38:00
шарашкина контора им только наебать простых работяг особенно в городе енисейске пора на нее писать во все инстанции
# забыл2015-03-26 23:42:13
ща работаю там и абсалютно поддеживаю
# Лариса2015-03-11 19:26:39
Бардак был, и будет всегда. Зарплата мизерная. Куча блатных работает.
# максим 2014-12-12 18:10:21
...да ; сплошные зеки рулят и деньги пилят как например курманов в калининграде . меня тоже через 3.5 месяца киданули ..
# Татьяна2014-12-10 15:40:47
В компании было много несовершенств (хотя тут уж очень предвзятые отзывы), однако руководство поменялось, компания растет и развивается. Книжки никому никто не втюхивает. С зарплатами все наладилось, а недовольные всегда найдутся. В общем много перемен за последний год, и сотрудники и клиенты довольны.
# дмитрий2014-11-24 17:29:30
Работал в в спецстрое 1,5 месяца. очень сильно пожалел что связался с ними. сплошной обман, на работе сплошная неразбериха. за 16 дней получил 9тыс. рублей. Не вздумайте ехать туда.
# Виталий2014-11-02 23:17:45
Работал там два месяца назад, деньги так и не отдали с**и. Все завтраками кормят. Ни о какой квалификации рук. состава стройки и речи идти не может! многие вообще не понимают что там делают!!!! Ужасное я бы сказал непереносимое для нормального адекватного человека, место работы.
# Ивженко Андрей Викторович2014-03-20 21:31:56
полностью согласен бардак полный и работают одни зэки бабло все на лево уходит даже зарплата
# ижевск2014-03-09 11:20:33
При чем здесь Борис Иванович Кондрат??? И будет ли вам всем лучше при другом руководителе?
# ИЗ ГУСДА2014-02-11 20:19:34
Ничего, говорят Кондрата скоро тоже заменят.
# Владимир2013-12-28 13:56:25
Кондрат совсем зажрался. К Новому году такую зарплату отстегнул что у всех волосы дыбом.Чтобы он нашими бабками подавился. за 3 года работы в спецстрое у меня первая такая зарплата. Семья в шоке дома скандал. Чтобы им пусто было!!!
# Спецстройпроект 32013-09-16 01:09:41
В питерском подразделения все под копирку. Если не задерживаешься на пару часов по будням, тебя утром следующего дня спрашиваюйт: "А почему вы вчера свалили?".
Это разве адекватный вопрос вообще?
У людей личная жизнь, а они такие вопросы задают.
Работа и в субботу.
Все оплачивается в соответствии с ТК РФ, но тем не менее жизненный баланс однозначно нарушается.

Среди ИТР(не скажу за всех, хотя уже в целом есть определенное понимание уровня квалификации) - подавляющее большинство либо дилетанты, которые к строительству вообще отношения не имеют (даже нет образования специализированного у высших чинов), либо просто неопытные студенты.
# арнольдович2013-09-04 01:30:24
эта контора сама копает себе яму.спецстройсервис сдает своим их же помещения в аренду. откаты и дегенераты.верхи набивают карманы.а в питере я слышал от друга всех офицеров кинули с жильем. просто вышвырнули со службы как использованных презервативов.хотя у спецстроя жилье есть.короче не ходите туда.сказать что там бардак-не сказать ничего. всем удачи
# Из другого управления2012-11-13 23:04:12
"на уходящего ровно в конце рабочего дня смотрят как на предателя"- это наверно во всех управлениях так принято. У нас уйдешь - еще скажут: "А ту куда собрался?"
# Сергей2012-06-26 21:04:11
Полностью поддерживаю всё выше написаное, плюс некомпетентность ИТР, пянство, постоянное хищения начальством всего чего только можно и нарушение "Трудового кодекса".