Отзыв о компании Ювелирная сеть "585"
Добавлен: 19:28 16.05.2012
Другие названия: Ювелирная сеть "585"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zoloto585.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Чита, Ярославль, Новокузнецк
Телефоны: 8-800 555 1 585

Описание деятельности:  Продажа ювелирных изделий. В средний руководящий состав, набирают непрофессиональных людей - директоров филиалов, управляющих магазинами, которые "не чисты на руку". Обманывают своих подчиненных, а также вышестоящее руководство - отбирая зарплаты у продавцов, за счет оформления покупок на свое имя. Белгород.

Никнейм: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Нет!Хорошая зарплата,но это только моя заслуга,я пахала как лошадь,поэтому получала хорошую зарплату...

Отвратительное отношение со стороны начальства.На работу ходила как на каторгу,каждый день проходил в ожидании очередных "подзатыльников"!..Начальство относится как к рабам,постоянно унижают (не так ходишь,не так ходишь,не так говоришь и т.п.) Ни охраны,ни уборщици - продавцы, как универсальные работники.
Расчёт и трудовую книжку получила через несколько недель...Теперь хожу,не могу справку от них получить 2 НДФ.

# Екатерина2015-02-24 01:54:10
Ктож такой там умный " полиграф" ??? Чего имя то не написал ??? Ты было,хамло и сам ты гей сидиш там и сплетни коментируеш!!!!! Фуууу за собой посмотри ублюдок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# красотулька2013-12-24 12:37:02
мне тоже никакой трудовой договор не выдали, подсовывают подписывать постоянно бумаги, которые прочитать не дают, времени нет! полы мыли сами, охранников нет! при увольнении зп отдали через 2 месяца
# Полиграф2013-11-10 20:28:39
Александр, ты гей? Иначе как объяснить тот факт, что "здоровый" мужик не служил и работает на бабском месте? Да еще и как последняя шлюха сплетни пишет! Позорище гейское
# Самира2012-12-26 11:59:04
привет всем,меня пригласили на работу продавцом-консультантом,но прочитав отзывы мне не хочется уже туда идти,скажите неужели всё на столько плохо?
# александр2012-10-22 01:12:41
магазин на кантемировской полнейший бордак по отношению к сотрудникам ,дщаже за людей не считают , относятся как к рабам и отшельникам !!!!! СРАМ !!!! Сжечь начальство !!!!
# александр2012-10-22 01:09:00
сеть 585 полнейшее говно , отвратительное отношение к сотрудникам , хамское поведение начальства , задержка зарплаты по необоснованным причинам , необоснованные штрафы , за которые никто не хочет отвечать , не у одного сотрудника даже нету трудового договора на руках ,как это может быть ???? поясните ???