Отзыв о компании Бета Пресс
Добавлен: 19:15 16.05.2012
Другие названия: "Бета Пресс"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  betapress.ru
Телефоны: +7 (495) 642-80-93

Описание деятельности:  Агентство кадровой рекламы. Размещение кадровой рекламы.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011
Полезность отзыва: 6 - 6 = 0

Не осталось!

Приехал в их офис за 15 минут. На охране попросили подождать, через 15 минут вышла приятная девушка В., провела в переговорную комнату и дала анкету, как это иногда бывает у некоторых работодателей. Для начала просто решил прочитать, что вообще данные товарищи знать хотят обо мне, сразу сложилось такое впечатление как будто я устраиваюсь не в коммерческую организацию, а в ФСБ (правда там ещё отбор строже и детальнее, но не об этом)
1) зачем вам знать столько информации о близких, о моих руководителях на предыдущих местах работы, вы на работу кого берете меня или их??? Если хотите связаться с ними, ищите информацию в открытых источниках самостоятельно.
2) Совершенно верное определение высказано в предыдущем отзыве, про псевдопсихологический тест в конце анкеты. Не тест, а бред полнейший.
3) На заполнение всей вот этой лабуды у вас уйдет 1 час.
После заполнения вышеописанной анкеты из соседней комнаты ко мне вышла "рекрут" К. И., с уже распечатанным моим резюме из hh! Если вы свое время не цените и во время работы гогочите за стенкой, что даже с соседнем помещении слышно, то уважайте и цените время людей, которые к вам приходят, зачем надо столько времени у соискателей отнимать на заполнение ваших анкет, чтобы потом сидеть и задавать вопросы по резюме из hh, а не по заполненной анкете?
К. И. отвратительно общалась, в пафасном тоне, совершенно не умеет проводить собеседования! Задавала море глупых вопросов, но это уже было не удивительно. Я терпеливый человек, поэтому сидел и спокойно отвечал ей, даже на её совершенно неадекватные вопросы. Закончив беседу, я решил сразу , что в данную контору работать точно не пойду!
Если у вас есть желание потратить часа 3.5 на покатушки в эту контору, то пожалуйста, остальным советую найти занятие поинтереснее.
Всем Удачи! =)

# Аноним2014-10-28 15:59:30
Такое ощущение,что опровергают отзыв сотрудники HR.
На самом деле,не уважение к соискателям проявляется много этапностью собеседования,опытные hr умеют распознать нужного им сотрудника после разговора с ним, и проверки резюме.
# Сергей2014-09-13 15:00:25
Отзыв полное дерьмище. Автор там не работал => сказать ему нечего.
# Юлия2014-01-25 21:55:19
Сраная конторка!
# Аноним2013-08-07 17:31:50
Абсалютно другое впечатление, все очень приятные, улыбчивые, а если и гогочут, то значит все хорошо, отличная атмосфера в компании
# макс2013-07-18 15:11:14
не согласен, все ни так было
# Алина2013-07-18 15:09:44
Пришла на собеседование на вакансию ассистента, сначала было групповое собеседование, что немного напугало. На этом собеседовании каждый сделал презентацию и нам рассказали о компании, на сл. день мне позвонили и пригласили на 2-й этап. На 2-м собеседовании был руководитель отдела и рекрутер, рассказали еще раз о вакансии и о условиях. Все было очень вежливо, приветливо и адекватно.
Единственное, что напрягло, что компания не полностью белая, к сожалению пришлось отказаться
# Михаил2013-06-04 18:04:30
Добрый день! Был на собеседовании с Ириной, абсолютно другое впечатление. Довольно приятно пообщались, обсудили вакансию, к сожалению, она мне не подошла, по условиям.
Согласен, что работодатели, уж сильно увлекаются тестами , анкетами и т.д. Почему резюме мало? Почему анкету нужно писать руками, это же все можно сейчас сделать в электронном виде???
У компании удобное месторасположение, приятный офис.
# Соискатель2013-05-30 15:56:22
А мне кажется, это стандартная работа сотрудников отдела персонала, посетил не одно собеседование, абсолютно везде такая же система.
# Юлия2013-04-12 14:13:45
Полностью согласна с отзывом!!! Впечатления сложились один в один!!!
# пРОвидец2013-04-04 09:54:47
Согласен полностью!!!
# Соискатель2013-03-20 22:30:41
Я заметила что во многих "конторах" заставляют заполнять анкету, хотя у них уже имеется распечатанная с сайта. Это как я поняла для отчетности перед руководством. Им не важно кто вы и что умеете делать, им важно отчитаться и сдать больше заполненных анкет это их работа....Еще у них такая фишка если они не хотят Вас показывать руководителю, они говорят что он отъехал или он занят...и они вам потом перезвонят. Да а еще к сожалению нам соискателям приходится спокойно отвечать на их дебильные вопросы в анкете и в разговоре, потому что работа нужна нам а не им.
# Аноним2013-02-12 18:00:27
Уважаемый соискатель. Полностью согласен со всем вышеизложенным. Спасибо за полезный отзыв.