Отзыв о компании Профиндустрия-Центр
Добавлен: 18:19 16.05.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  profindustry.ru

Описание деятельности:  Продажа банковского и офисного оборудования

Никнейм: Работал недавно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

их нету

ЛЮДИ! НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ! Почти 5 лет работал в компании. Был вроде на хорошем счету. Но в начале прошлого года грянул гром. з\п сократили в 2 раза. Зачем платить, если можно не платить. А планы увеличили в несколько раз. Невыполнимые планы вобщем. Недавно я общался с бывшими коллегами - одна молодешь работает. За 20 тыс. рублей. Продавцы получают больше. А в объявлении ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ обещают.

# менеджер2012-08-04 21:29:02
Да, все верно, это не та компания, куда стоит устраиваться на работу, было время, можно было работать и неплохо зарабатывать...а теперь "контора умерла" (О.И. Бендер)...вообщем "живой труп"....пока ещё живой... Кто не верит, пусть проверит на себе, эмпирически:-) ...умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих...так что - "кто хотить на Колыму, подходи по-одному, там у вас в момент настанет просветление в уму" /если он (ум) конечно есть:-))))
# тоже бывший работник2012-05-28 10:50:36
Идеальных компаний нет. А в этой, по крайней мере, руководство без особых заскоков и зарплата вся белая. А если в другой конторе предлагают денег больше, то надо просто туда уходить (как сделал я, например).
# правда матушка2012-05-21 18:39:30
Да это правда. Бывшие коллеги жалуются. что онизнают сколько у них началсьво урезает нзаслуженно. Всем отделом считают - а в итоге, крохи оказываются. У многих в подкорке - уйти, ждут удобного момента.