Отзыв о компании "Бигл" рекрутинговая компания
Добавлен: 17:54 16.05.2012
Другие названия: Бигл, Кадровое агентство "Бигл"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  beagle-group.ru
Эл. почта: info@beagle-group.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань
Телефоны: +7 (495) 644-44-88

Описание деятельности:  <Бигл> - федеральная рекрутинговая компания, оказывающая комплекс услуг в сфере подбора и управления персоналом. В своей работе компания делает акцент на разработке и внедрении инновационных решений, превосходящих стандарты работы существующего кадрового рынка. Одна из инноваций <Бигл> - новая для российского рынка услуга - видеорекрутмент, который позволяет закрывать проекты на территории всей России и стран СНГ. В числе услуг компании рекрутмент (классический и видеорекрутмент), массовый подбор и предоставление временного персонала, аутсорсинг непрофильных функций. Головной офис компании расположен в Москве. На сегодняшний день открыты представительства в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Воронеже, Казани и Краснодаре.

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Уважаемые "бывшие работники" Бигл, оставляющие отзывы с одного IP-адреса под разными именами, и все остальные, "посетившие" офис нашей компании!

Я работаю в Бигл довольно давно, и, могу признаться, нахожусь в шоке от прочитанного.

Ув. "Дмитрий", откуда у вас информация о неоднократной смене руководства в Бигл? Если так, есть еще Бигл, о существовании которого я не знаю. Предоставьте ссылки, пожалуйста.
О всех изменениях и событиях, происходящих в нашей компании, мы сообщаем публично на нашем сайте и ведущих информационных и кадровых порталах.
В частности, о единственном изменении в высшем руководящем составе Бигл http://www.beagle-group.ru/company/news/12-09-2011/
Менеджмент Бигл - профессионалы, получившие многолетний опыт в ведущих российских компаниях - это ни для кого не секрет. Повторюсь, компания Бигл всегда открыта, всегда прозрачна! Информация находится в открытых источниках, и мы никогда ничего не скрываем. И всегда готовы к диалогу.

Особенно поразило про "отсутствие корпоративной культуры"....... Господа, читая подобные отзывы, становишься абсолютно уверенным в том, что комментаторы подставные. Такое может написать только человек, который не только не работал в Бигл, но и просто никогда не заходил в наш офис. Бигл - это HR-бренд, и этим все сказано.

Можно привести еще массу примеров, однако у любого (как у работодателя, так и у соискателя) есть возможность убедиться во всем лично.

К сожалению, сейчас подобный "черный PR" - популярный метод у тех, кто не способен к честной конкурентной борьбе на рынке.

Не найдено

# Сергей2014-02-27 00:35:32
"кто не способен к честной конкурентной борьбе на рынке." это что же за идиот верит в честность и справедливость в конкурентом мире, рынке и обществе. Если не понимают таких элементарных вещей, то пора становиться пациентом хорошей психиатрической больницы....
# Ольга2013-10-01 17:43:18
Антон, подскажите, пожалуйста, что такое "обычные" отзывы? это отзывы людей, которые никогда не работали в компании, которые не знают ее изнутри или отзывы конкурентов и обиженных соискателей?
Если так, то они несомненно скажут только правду о компании, и их слова будут куда более объективны, нежели мнение сотрудников или бывших сотрудников :)
И как все-таки хорошо, что вы не стали тратить свое драгоценное время на агентство, которому никогда не дорасти до вашего уровня и никогда не добиться вашего великого расположения))
# Антон2013-09-19 16:42:15
Я в любом случае буду больше верить обычным отзывам, а не отзывам сотрудников. Хорошо, что не стал тратить время на поездки в это дурацкое агентство. когда научитесь хорошо работать, тогда и поговорим.