Отзыв о компании Вимм-Билль-Данн
Добавлен: 17:42 16.05.2012
Другие названия: ВБД, Wimm-Bill-Dann
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Кострома, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Томск, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  производство молочных продуктов

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Стабильная белая заработная плата!

Отдел кадров - координатор филиала работает по схеме:
1. Состряпать с утра с кого-нибудь объяснительную за 5-минутное опоздание, взыскать дисциплинарное взыскание по этому поводу!
2. Пригласить на беседу по поводу опозданий к постоянно меняющемуся руководству, порой не знаешь к кому идти сразу, так как и.о. директора один, а водят к другому!
3. Сказать при каком-либо сотруднике о другом сотруднике, что его работу контролирует вообще Москва, и что у того не совсем в порядке с головой, при этом не приводя реальных на то оснований!
4. Не высылать информацию об укороченном режиме рабочего дня!
5. Угрожать сотруднику увольнением по статье за прогул, при этом не подготавливая приказ на выход на работу в выходной день!
6. Не оплачивать задерживание на работе, при этом не учитывается почтовая и телефонная переписка режима рабочего дня!
7. Отправлять в отпуск в марте, уведомляя что нужно отгулять!
8. Некоторых вообще вызывают из отпуска, мотивируя что некому заменить, при этом з/п оформляется на другого сотрудника!

# Леся2013-09-17 17:17:27
странный отзыв.. работала в другом регионе координатором и могу точно сказать что странный отзыв, к тому же лично знала пермского координатора если не сменилась то грамотный специалист
# Ирина2013-06-08 00:23:59
Какой странный отзыв... кажется этот координатор была права :)
Муж работает в Пермском филиале несколько лет и всем доволен.
# Олег2012-07-25 13:46:04
Работаю в Москве, такого беспредела нет.
Например отпуска. График отпусков составляется заранее, до начала года. Далее автоматическая система оповещения за 2-3 недели о том, что ты должен написать заявление на отпуск или заявление о переносе отпуска.
Комментарий вызывает большие сомнения. Хотя опровергнуть не могу в нашей стране возможно и такое. Хотя если искать правду то в ВБД её можно найти у вышестоящего руководителя или на горячей линии.