Отзыв о компании Торговй Дом Аверс
Добавлен: 15:05 16.05.2012
Другие названия: ООО Торговый Дом "Аверс"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  mebelmed.ru
Эл. почта: mlm@mebelmed.ru
Телефоны: (495)661-36-87; 660-03-99

Описание деятельности:  Оптовая продажа медицинской мебели

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Апрель 2012

Положительно только отношение в коллективе между менеджерами по продажам.

З\П серая (17т.р. - налогооблагаемые, остальное в конверте). Отпускные и больничный не выплачиваются. При увольнении кидают с выплатой за неиспользованный отпуск ( эту сумму вычитают из чёрной части З\П, мотивируя что платят только за реально отработанное время, а отпуск дело лично каждого), хотя за получение этих денег вы расписываетесь в ведомости и на карточку они Вам падают, а из "конвертной" части З/П их вычитают. Микроволновку коллектив покупал на свои деньги, канцелярии не дождётесь, обед плавающий за рабочим столом, дотаций ни каких нет и т.д., и т.п.

# 8(968)745-76-362015-03-14 15:01:10
На счет структуры з.п. все верно написано, но насколько мне известно так сейчас везде. Чтоб кидали не соглашусь, ни меня ни тех кто работает там сейчас не кидали. Хотя заработать всё равно не дадут - все сидят на минимуме, как в древнем Риме рабам давали еды и одежды ровно столько чтобы могли работать дальше. А основная прибыль фирмы идет на приобретение руководителями квартир и машин. На счет бытовых условий тоже все правдиво сказано, хотя в возможности обедать на рабочем месте в присутствии клиентов наверняка есть свои плюсы... У начальника отдела продаж кабинет шикарный - уголок между стеной и шкафом, в скольких компаниях был нигде такого не видел, а секретарша у него вообще отдельный разговор. Компания перспективна и жизнеспособна, но надо срочно что-то менять, "свежая кровь" так сказать, а этого как раз руководство и не допустит.
# Марина2013-08-27 17:47:56
именно так!
# Онуфрий2012-10-10 23:23:19
+100500, только за перспективы две звезды - много.