Отзыв о компании Кадровый центр "Формула Успеха"
Добавлен: 14:28 16.05.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  rekruting.dp.ua
Эл. почта: direktor@rekruting.dp.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: 056 786 01 15, 0663631247

Описание деятельности:  проверенные рекомендации на предложенного Вам сотрудника. Мы работаем для того, что бы сформировать Вам сильную и надежную команду специалистов, которая будет с легкостью выполнять все поставленные задачи. • Подбор персонала (среднее и высшее звено (рекрутинг)) • Подбор домашнего персонала • Тестирование и оценка • Глубинное исследование личности • Обзор рынка заработных плат Работаем до полного закрытия заказа, и предоставляем кандидатов строго по заявке Заказчика – Работодателя.

Никнейм: Наталья Пархоменко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

Общее впечатление, хорошее. Очень приветливые сотрудники, предоставили полную информацию о компании, ходила 2 раза на собеседования бесплатно, позже воспользовалась платной услугой трудоустройство и уже через 3 недели работала. Спасибо большое за помощь и внимание!

Немного заблудилась когда искала Ленина 41

# Антон2014-02-05 20:05:49
Был у вас на собеседовании, вы мне так и не смогли объяснить потребности вашего клиента (т.е. работодателя) из-за того, что сами "тупая как пробка". В результате вы сообщили мне, что все ОК и попросили подъехать уже к непосредственному работодателю. Мол я полностью подхожу под все его запросы! Приехал (потратил время и деньги на дальнюю дорогу) через 15 минут бесседы понимаю, что им нужен специалист в совсем другой области. Хорошо, что работодатель оказался человеком порядочным - с уважением отнесся, посоветовал обратиться к его знакомым в другую компанию, где нужны были специалисты по маркетингу. И Елена Марчук, если вам не в лом писать восхваляющие себя отзывы - пишите... Это единственное, что у вас нормально получается, но на имидж вашего "кАДРОВОГО аГЕНТСТВА" это же не повлияет.