Отзыв о компании Приватбанк
Добавлен: 01:18 16.05.2012
Другие названия: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat
Сайт:  privatbank.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Макеевка, Мариуполь, Нетишин, Николаев, Никополь, Одесса, Ровно, Симферополь, Славянск, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов
Телефоны: 8 800 500 00 30

Описание деятельности:  Банковское обслуживание

Никнейм: Ветал (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Никогда ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь на работу в ПРИВАТБАНК. В банке действует "бонусная система" поощрения труда. Как это выглядит? Есть два возможных варианта: 1-й Вас оформляют на ставку в 1000грн. + бонус, 2-й вариант - Вам предлагают договор подряда без оформления и без ставки. Бонусы там начисляют за выполнение плана и показателей, план в принципе выполним, но ПРИВАТБАНК НЕ ПЛАТИТ бонусные деньги - время от времени происходят какие то задержки, проблеммы, каждый месяц ухудшается бонусная ситема, бонусы заработанные в текущем месяце по какой то причине начисляются в следующем месяце или через два месяца. Если Вы захотите уволится например в этом месяце то Вы не получите заработанные бонусы за последний месяц-два, потому как при увольнении бонусы обнуляются. И еще одно, заработанные бонусы облагаются налогом в 18 процентов. Еще есть такой прикол как обязательное наличие у сотрудника банка телефона PEOPLENET, который сотрудник должен приобрести за свой счет и ежемесячно оплачивать его, потому как на телефоне завязана ежедневная процедура авторизации и получения пароля доступа в программу "ПРОМІНЬ" которая является основной программой в банке. В ПРИВАТБАНКЕ ТЕКУЧКА НЕРЕАЛЬНАЯ!!! Не тратьте свое время на ПРИВАТБАНК.

# !!!!!2014-10-29 20:28:29
Можно верь :)
# дана2013-05-23 17:00:14
усё пропало с приватом.пусть катится к чертям собачим
# Андрей2013-01-29 03:08:56
Этот сайт и эту ветку почитывают сотрудники из службы персонала Приватбанка. Комментарии их, к сожалению, тупы. Пример - комментарий данного Алексея.
Что касается бонусов, тут есть ещё один "прикол". Вы НИКОГДА не получите свой бонус полностью. При выплате бонусов действует система рейтингов. И 100% заработанного бонуса получит только тот, кто находится в рейтинге на первой позиции. Для остальных будет поправочный коэффициент. Т.е. вы ЗАРАБОТАЛИ свой бонус, но получить его полностью - шанс очень призрачный.
# ответ для алексея2012-09-19 09:30:47
ну с тем что не стоит тут работать -не соглашусь. но то что написано -правда( и про бонусы при увольнении, и про пиплнет, и про бонусную систему, направленную на уменьшение бонусов). слово в слово правда. (если бы не коммент Алексея, не писала бы
# Алексей 2012-08-14 02:19:10
Просто пишу это комментарий, чтобы оставить минус
# Алексей2012-08-14 02:18:50
Просто пишу это комментарий, чтобы оставить минус
# Алексей2012-08-14 02:14:09
Я Вам скажу, что то что тут написал это человек - *дёшь
# Андрей2012-06-06 01:28:31
Мне за три месяца бонусов ни копейки не заплатили!
# Не-Шеф2012-05-16 19:36:04
Но и такой опыт полезен. :)