Отзыв о компании ЗАО "НПК Катрен"
Добавлен: 00:16 16.05.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  katren.ru
Эл. почта: ЗАО "НПК Катрен"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Уфа, Хабаровск
Телефоны: (495) 644-02-22, 380-16-60

Описание деятельности:  Дистрибьютор лекарств

Никнейм: noname (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Воодушевляло, что работаю в компании федерального масштаба

Крайне не поддерживаю тон, который задает руководство филиала по отношению работы с клиентами. НОС пытается создавать видимость, что компания проживет и без клиентов, поэтому дорожить ими не будет. Но, "вода камень точит" и думаю, что не учет элементарно выполнимых пожеланий аптек приведет через уже короткий период лавинообразный спад в прибыльности филиала.

# Менеждер2013-02-14 12:36:24
И о каком спаде вы говорили, уважаемый ? Посмотрите как компания развивается - и за каждого клиента борется. Хотя если вы под клиентом подразумеваете Аптечку с оборотом в 30-40 тыс. в месяц, да еще и с отсрочкой 60 дней ) Так какой это клиент !
# Евгений2012-07-13 10:03:29
Работая в аптечной сети Самары могу однозначно констатировать, что отношение к Катрену действительно ухудшается по причине их недальновидной политики. Все говорит о том, что проблема именно в слишком пафосных руководителях
# Менеджер2012-05-16 14:48:59
Верный комментарий. Работать в компании все сложнее. Показатели по отгрузкам по по стране среди Катренов практически самые низкие. Но руководители ни как "не поймут", в чем причина!
# клиент2012-05-16 10:06:18
эти филиалы относятся к одному руководителю региона
# друг компании2012-05-16 03:01:55
уже у второго поволжского филиала проблемы с руководством.. забавно... :-)
# Коллега2012-05-16 00:26:49
Соглашусь, но врядли руководство сменится. Складывается ощущение, что "шефов" из Москвы они устраивают. Даже после прошлогоднего летнего провала, а также снижением отгрузок в этом году.