Отзыв о компании Бюро переводов "Эклипс"
Добавлен: 17:52 15.05.2012
Другие названия: Эклипс
Сайт:  buro-eclipse.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Вологда, Воронеж, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: 8(495)542-50-42

Описание деятельности:  Оказывает услуги по переводу текстов с иностранных языков на русский и наоборот.

Никнейм: Максим Сивильев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2012

Работал с бюро Эклипс в прошлом месяце. Задание всегда выдавали четкое, если были претензии от редактора, то всегда давали достаточно времени на их исправление. Иногда, правда задерживали с оплатой, но в целом и общем осталось положительное впечатление от сотрудничества. Надеюсь, что будем работать и дальше.

Немного задерживали оплату.

# Алина2013-12-26 18:30:33
Интересно, этот отзыв директор Эклипса написала лично, или один из ее шестерок-менеджеров?
# Евгения2012-12-21 13:42:22
Добрый день,
выполняли для бюро переводов "Эклипс" небольшой пробный заказ в размере 10 страниц. Заказ поступил в субботу со сдачей в воскресение. Заказ сдали точно в срок. Были небольшие нарекания со стороны редактора, но правку так и не получили. Сообщили, что все ок и оплата будет полная в течение недели. Прошло уже почти три месяца - никакой оплаты. На постоянные вопросы, в чем причина такой задержки - ответа нет. Ни администрация, ни менеджеры не отвечают на запросы. Крайне неприятно и непрофессионально такое отношение к людям, которые создают прибыль для Вашей компании. Крайне непрофессионально не выполнять договоренности, а потом безо всякой мотивации игнорировать письма и запросы. Поскольку отрицательных отзывов о данной компании очень много, я рекомендую НЕ работать с данной фирмой.
# Сергей2012-10-22 17:52:20
выполнил для них несколько заказов на перевод не так давно, обещали выплатить на следующий день, в результате прошло уже больше двух недель, оплаты так до сих пор и не поступило. чистой воды кидалово. на почту не отвечают, отвечали только в первые дни после выполнения заказа, потом перестали. предложили в самом начале оплату вебманями или яндекс-деньгами - это же вообще дет.сад. в общем, крайне не рекомендую с ними связываться, или будет работать за бесплатно.