Отзыв о компании ГК Медси
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  medsi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 780-75-00

Описание деятельности:  Полный цикл предоставления медицинских услуг: амбулаторно-поликлиническое обслуживание – диагностика – стационарное обслуживание – реабилитация и лечение за рубежом . Научная деятельность. Фитнес и реабилитация.

Никнейм: Одна из.. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Не далеко от метро

Звонили, сказали на руки з/п 30 тыс. работа в Строгино. Говорю подумаю перезвоню. перезвонила позже, сказали приезжать на собеседование, будет проходить на м. Парк Культуры, попросила выслать схему проезда, прислали оказалось собеседование на м. Проспект Мира. ладно ерунда, хотя странно. Пришла туда, бизнес-центр действительно большой. на ресепшене сидят 2 кашолки с недовольными минами. под нос себе недовольно пробубнели что на 3 этаж. подхожу к двери не знаю как открыть оказалось надо было жетон приложить слева от двери, человек который первый раз естественно этого знать не может. одна из калош опять недовльно это мне сказала. ладно думаю, что с дур возьмешь. поднялась, куда необходимо. пришла девушка которая проводит собеседование. рассказала о компании. по зарплате оказалось следующее: оклад на руки 14 тыщ (я в шоке, зп как в каком нибудь Курске), премия 16 тыщ. ну а ее конечно еще нужно заработать. звонков должно быть не менее 150 ( это еще при том что я должна была бы сидеть на входящих звонках) и чтоб не было ошибок в общении с клиентом. Соответственно если будет менее 150 звонков и ошибки в общении то премия уменьшится. Спросили есть ли вопросы, я конечно как человек тактичный не стала спрашивать почему по зп по телефону говорили одно а на деле оказалось другое. сказала все понятно. выйдя из здания первым делом занесла их номер в черный список.

# Алиса2013-11-21 19:54:29
Хм! А я собираюсь туда устраиваться.Медкомиссию вот прошла-жду результат.А собеседования со мной вообще практически не было.Заполнила анкету-и всё-на мед.осмотр.
# я тут2013-08-02 17:46:22
Даже не думайте идти туда работать! Там бардак везде! И не важно центральный это офис или клиника. Поверьте, отдала Медси 2,5 года. Первый год все, как по маслу. Потом 1,5 года ада. Как только пришла к власти г-жа С. и натворила там дел, теперь Щепкина это слёт гарпий! ТАМ НЕ ЦЕНЯТ КАДРЫ! Мой вам совет - обходите стороной этот котлован.
# Димон2013-03-11 15:26:16
Вот на это они и расчитывают что тактично вы не спросите почему мне напи-ли...- что зп 30? а надо так и спрашивать, чтобы они писали реальную зп!!
Граждане если вас обманули то на собеседование не стесняйтесь выразить свое не довольство, просите у них денег за потраценное время и проезд.