Отзыв о компании объединённые кондитеры
Добавлен: 15:20 15.05.2012
Другие названия: РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  uniconf.ru
Регионы работы: Симферополь, Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Самара, Саратов, Смоленск, Тверь, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Челябинск

Никнейм: just (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Для мерчендайзеров их там нет .
Хорошая должность супервайзер - они особо себя не утруждают

Димка Родченков - это лизоблюд и не более - как супервайзер он не кокос ,всё на что он способен - это громко орать его начальник Михаил Яныч такой-же - вот за счёт этого он и держится , в магазинах какие-то вопросы решать не очень любит заставляет это делать мерчей а сам будет стоять и смотреть пожёвывая жвачку и махая ключами от машины - быдло оно и в Африке быдло , штрафы это его любимое дело ( при чём не всегда по официальным бумагам) .Попробуй опаздай на работу или уйди хоть на 1 секунду раньше он вам его впаяет - а при этом сам спит дома периодически.Стоит ли к нему идти работать или вообще в "Объединёнку" выводы делайте сами и решать вам - к мерчам там относятся как к скотине и это была моя первая компания где я с таким столкнулась , ни одна компания бы не взяла такого супера как Диму

Из истории : Как рассказали мне - прежний руководитель который был до Михаил Яныча категорически отказывался брать Димку супером - сказав он им станет только через мой труп - вот и свершилось ))
Можно много чего рассказать что творится в этой компании - но я думаю Вам этого вполне достаточно чтобы принять какое-то решение

# оля2015-10-21 03:16:00
Дима бесердечный .я тоже у него работала.точно он любил штрафы
# Иван2014-03-27 23:02:30
Наверно все суперы там такие ничего не знают про свою территорию и только .....