Отзыв о компании Светорезерв
Сайт:  svetorezerv.ru
Эл. почта: zakaz@svetorezerv.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 662-98-25, +7 (495) 646-83-35, (495) 223-3019

Описание деятельности:  Поставка светодиодного и электротехнического оборудования

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

хорошо, что недалеко от метро.

Начнем с того что компания продает всякое из Китая, у нее где то 20-25 направлений и пытаются продавать все, что только можно, посмотрите на сайте, генеральный директор неплохой человек, НО рулит персоналом его зам. П., выживает из коллектива нормальных людей при мне выжил 2-3 за пару месяцев, постоянно следят за тем что ты делаешь, читается почта, скайп, аська и т.д, следит за этим еще один, он же сисадмин К.(сексот от природы) он же все докладывает П., везде натыканы камеры не знаю, может и в сортире есть, когда я приходил коллектив, было примерно человек 40, когда увольнялся осталось 10-15 не больше остальных или уволили или сами ушли(делайте выводы), не советую туда идти работать потеряете время и нервы.

# Марина2013-07-24 13:38:22
Да хоть почтовым голубем! Пусть только платят во время - а не как сейчас(
# Ирина2013-07-22 02:00:32
Да, Паша, какой же ты ПЗДабол, всё хорошо, а почему зарплата в конвертах....? Подумай и ответь, мы все хотели бы знать, просто надоело уже это враньё!
# Леонид2013-07-18 21:58:38
Лампы УНИПРО, завод..., сами делаете...., ха-ха-ха)))) А почему "вашу" китайскую продукцию можно купить дешевле, с ГАРАНТИЕЙ, да за неделю, а не за 3 месяца....? Много здесь хорошего они про себя написали, не верьте!!!
# макс2013-03-31 18:14:59
макс
# иван2013-03-31 18:14:29
иван
# Сергей2013-02-18 12:56:21
Похоже что этому человеку не стоит верить, если он уже не работая в компании, все равно скрывает свое имя. Обычная мелкая обида не реализовавшегося в компаниии с желанием напакостить.
# Алексей2013-02-07 03:24:59
Ранее я писал о проблеме с 300 штуками светильников - на данный момент в компания начала нести гарантийные обязательства.
# Алексей2013-01-13 18:10:57
А Павел не может не врать, хотя в глаза всегда говорит, что все в порядке, наобещал с три короба, а потом нож в спину! не имеете ни стыда, ни совести, НИ ЧЕСТИ!
# Алексей2013-01-13 18:09:00
Насчет некачественной всякой -всячины из Китая полностью согласен! Мне в Китае об этом говорили - я не верил! а надо было...Кроме того, в Киевском офисе, по наставлению того же П. сотрудники совершают непристойные нечестные поступки. В частности, наша компания приобрела у СЗС порядка 500 шт светильников СКУ-120 на очень большую сумму денег - половина светильников 386 светильников (вторая поставка) оказалась бракованной. Гарантии НЕТ! Уважаемый П., отвечает что вы купили в Киеве туда и обращайтесь, зная при этом что Киевский офис расформирован... Хотя все переговоры ведутся и велись с Московским офисом. Все опдтверждающие документы есть. Уважаемый, Фролов Олег Евгеньевич, неужели имидж Вашей компании стоит 300 светильников?не продешевили ли вы? Ведь отказ пришел хоть и от П., но от вашего имени.
# АНОНИМ2012-09-23 16:41:53
сходите и убедитесь,про камеры и т.д, Паша будь ласков не ври пожайлуста
# Антонюк Павел Сергеевич2012-06-28 15:34:00
Компания "Светотехнический завод Светорезерв" в лице исполнительного директора Антонюка П.С. категорически не согласна с написанным выше высказыванием от нашего бывшего сотрудника. У нас достойные условия, дружный коллектив и доброжелательное отношение!Желающих в этом убедиться, познакомиться с коллективом и фирмой в целом, мы всегда рады приветствовать в нашем офисе. Нам нечего скрывать, мы открыты для всех!