Отзыв о компании юридическая бизнес группа
Добавлен: 12:06 15.05.2012

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Глеб (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2011

После окончания университета я находился в поиске работы для применения полученных знаний и конечно же своего развития. Пол года назад начал работать в ООО «Юридическая Бизнес Группа», руководитель Сундюков Юрий Владимирович. Негативные отзывы о компании и о Сундюкове Ю.В. считаю надуманными или написанными по какой-то обиде. Когда устраиваешься на работу, знакомишься с условиями и предстоящими задачами, нужно оценивать свой потенциал и понимать, что сам руководишь положением, т.к. тебе дают большие полномочия для решения поставленных задач. Руководитель лишь корректирует тебя, если есть желание выполнить поставленную задачу и конечно же голова на плечах, то руководителю лишь докладываешь о результате. Вот это мне и нравится, а те кто пришел выполнять поручения без всякой инициативы, ждет указаний от руководства, то им не сюда, здесь не детсад. Хочу поблагодарить руководителя ООО «Юридическая Бизнес Группа» Сундюкова Юрия Владимировича за предоставленную мне возможность развиваться в профессиональном плане. Юрий Владимирович помог мне сориентироваться и дал мне правильное направление развития и конечно старшие коллеги помогают. У меня сейчас большое желание развиваться и работать на всю катушку! Сейчас в компании хороший, сплоченный коллектив! Мне нравится! Глеб

Хотелось чтобы побольше давали сложных дел, а то мне как с малым опытом дают пока простые дела.